Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дворники живут своей жизнью

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

pavlik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Бобруйск
cx60D4 2012
Ваше имя
Павел
Всем привет! Коллеги может у кого была такая проблема, машина стояла 3 месяца, после завел ее и дворники сами по себе начали работать, заглушил они работают, закрыл машину они все равно работают, только снятие клемы аккумулятора помогло, но не надолго. Короче говоря потом они вообще перестали работать. Виду подключил ошибки
CEM-B113187
CEM-U023187
DDM-B118E00
DDM-B119000
PDM-B118F00
PDM-B119100
Пробую удалить они не удаляются.
Потом снял трапецию дворников проверил блок там все сухо и чисто, пробовал подкинуть трапецию с донора без изменений. Решил снять CEM, снял разобрал там тоже все чистенько и красиво. Теперь вот даже не знаю куда дальше капать.
Авто 2012г.в. Если у кого то имеется опыт с такой проблемой буду очень благодарен в помощи
 
Всем привет! Коллеги может у кого была такая проблема, машина стояла 3 месяца, после завел ее и дворники сами по себе начали работать, заглушил они работают, закрыл машину они все равно работают, только снятие клемы аккумулятора помогло, но не надолго. Короче говоря потом они вообще перестали работать. Виду подключил ошибки
CEM-B113187
CEM-U023187
DDM-B118E00
DDM-B119000
PDM-B118F00
PDM-B119100
Пробую удалить они не удаляются.
Потом снял трапецию дворников проверил блок там все сухо и чисто, пробовал подкинуть трапецию с донора без изменений. Решил снять CEM, снял разобрал там тоже все чистенько и красиво. Теперь вот даже не знаю куда дальше капать.
Авто 2012г.в. Если у кого то имеется опыт с такой проблемой буду очень благодарен в помощи
Сам не сталкивался но посмотри тут может поможет!
 
На ТУТ нажми и на Д2 ведет…
 
Назад
Сверху