Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Джокер

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,108
Реакции
204
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
Если вы ждёте типа геройское кино, то вы его в этом фильме не увидите. Этот фильм - драма. Рассказ о бедном и несчастном человеке, который по итогам всех событий, которые с ним происходят, приходит к ужасному выводу...9de1ae01-2003-47a9-81c4-5db56fff8fd6.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не кинотеатровый фильм... мне не понравился, но знаю любителей этого жанра, так что решайте сами.
 
Обсуждая с журналом Empire грядущую премьеру своего нового фильма «Ирландец», Мартин Скорсезе получил вопрос, понравились ли ему «Мстители: Финал», недавно признанные самым кассовым фильмом в истории. В ответ режиссер высказался обо всех фильмах Marvel сразу: «Я их не смотрю. Я пытался, понимаете? Но это не кино. Честно говоря, я рассматриваю их — даже когда актеры делают все возможное в данных обстоятельствах — как парки развлечений. Это не кино, сделанное людьми, которые пытаются передать свои эмоциональные, психологические переживания другому человеку».
Вывод: Егор, на широком экране как раз такие фильмы и должны быть, которые заставляют подумать или задуматься... экшн-фильмы, при просмотре которых думать вообще не надо, вытесняют из кинотеатра картины подобные "Джокер"...
 
На мой взгляд и слава Богу. Мне фильмы как Джокер просто не нужны. Для меня кино- развлечение, думаю я над книгами.
 
Фильмов давно не смотрел, как себя заставить смотреть драмы, чувства свои испытывать и под впечатлениями долго находится?
 
Вышел синопсис фильма «Джокер: Безумие на двоих». Все слухи оправдались.
«Музыкальное продолжение расскажет о Харли Квинн, работнице лечебницы Аркхем, которая влюбляется в своего пациента Артура Флека, известного как Джокер».
Премьера 4 октября 2024 года.IMG_20221018_084806_888.jpg
 
Съемки «Джокер: Безумие на двоих» начнутся гораздо раньше - 5 ноября.
Изначально планировалось, что производство стартует в январе 2023 года.IMG_20221018_201635_511.jpg
 
Съемки фильма «Джокер: Безумие на двоих» могут начаться уже в конце ноября.
Графики Тодда Филлипса, Хоакина Феникса и Леди Гаги совпали на ближайшие 5 месяцев.
Премьера 4 октября 2024 года.IMG_20221115_073156_361.jpg
 
Первый взгляд на пару Леди Гаги и Хоакина Феникса в роли Харли Куинн и Джокера.

Тодд Филлипс подарил этот кадр фанатам на день всех влюбленных.IMG_20230215_135404_317.jpg
 
Лестница Джокера» — ступенчатая улица, соединяющая Шекспир-авеню и Андерсон-авеню на Западной 167-й улице в Хайбридже (Бронкс, Нью-Йорк). Расположена неподалёку от станции метро «167-я улица» (линия Джером-авеню, Ай-ар-ти). Данная локация была задействована на съёмках фильма «Джокер» и получила известность после выхода картины в прокат, став туристической достопримечательностью.

Хоакин Феникс и Леди Гага снимутся в совместной сцене на лестнице из первого фильма. Джокер и Харли будут там танцевать вместе.egkmvhqwsaeg6e0.jpgIMG_20230402_120553_039.jpg
 
Режиссер Ридли Скотт прокомментировал «Джокера» Тодда Филлипса:
«Я был шокирован тем, насколько возмутителен этот фильм. Мне не по душе то, как в нем прославляется насилие. Но Хоакин Феникс сыграл замечательно»IMG_20231008_161335_864.jpg
 
Бюджет фильма «Джокер: Безумие на двоих» составил $200 миллионов долларов, что на 140 млн. больше, чем у первой части.

12 млн из них за свою работу получила Леди Гага, а 20 — Хоакин Феникс.IMG_20240222_114506_773.jpg

Sent from my SM-A705FN using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Первый официальный постер фильма «Джокер: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой.
Трейлер 9-го апреля ждем!IMG_20240402_195158_402.jpg
 
Назад
Сверху