Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Еду в Ленинград)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
В понедельник с утра стартую в СПб, если кому, что надо передать - велкам! в 20-х числах поеду обратно, так что и от туда могу захватить.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
IMG_0411.JPG
Неплохо так прохватил))) дайте бак на 90л.!!! :)
 
90л. дайте и я буду самый счастливый)))
 
Егерь, а у бензина 80 литров(а то на картинке 77,8 расход)?
 
У бензина также 71л
 
А вот как в МАМе сделали бы и не машина а конфета!!!
Там вообще что-то за гранью. V8 дизель. Всю дорогу из Спб до Твери показывал остаток на 980км.
И только потом начал падать.
А ехал 130-150, обгоны пошустрей. Вот это я понисаю. И дури всегда про запас, и бак огромный, и расход как наши 4 горшка :)))
 
Там вообще что-то за гранью. V8 дизель. Всю дорогу из Спб до Твери показывал остаток на 980км.
И только потом начал падать.
А ехал 130-150, обгоны пошустрей. Вот это я понисаю. И дури всегда про запас, и бак огромный, и расход как наши 4 горшка :)))
Всем хороша, кроме цены. V8 сейчас 12 млн.
 
ну что, в очередной раз еду... 31 сранья. Так что если кому что отвезти, или привезти 7 числа - велкам)
 
Со стабильностью у меня всё норм) 29 выдвигаюсь в СПб, если кому что надо туда или 8.01 от туда - пишите!
 
В очередной раз еду на малую родину, если кому что-то надо передать (в этот раз не большое, еду не один и груженый) велкам! Туда 1 обратно 12.
 
В очередной раз еду на малую родину, если кому что-то надо передать (в этот раз не большое, еду не один и груженый) велкам! Туда 1 обратно 12.

Молодец. Хороший Сын . Завтра тепло будет, больше 20 градусов.
 
14 в СПб
24 в Москву
Если кому что передать- велкам!
 
Привет! Очередной забег туда-сюда... с пит-стопом в Твери на пару часиков (контроль стройки дома)
Если кому, что передать, привезти... суббота туда, следующая суббота обратно.
 
Привет! Очередной забег туда-сюда... с пит-стопом в Твери на пару часиков (контроль стройки дома)
Если кому, что передать, привезти... суббота туда, следующая суббота обратно.
ЩА попросят прихватить комплект колес 20-х :cry: :cry: :cry: :ROFLMAO:
 
Привет клубни!
По традиции валю на НГ в СПб.
Туда не могу ничего взять, под крышечку еду))) а вот обратно, пишите. Поеду 7-8 числа.
До этого буду в Павловске, так что к вашим услугам)
 
Я скорее всего тоже 30-го выдвигаюсь.
 
Привет клубни!
По традиции валю на НГ в СПб.
Туда не могу ничего взять, под крышечку еду))) а вот обратно, пишите. Поеду 7-8 числа.
До этого буду в Павловске, так что к вашим услугам)
Жаль в МСК цены на колеса лучше.... :rolleyes:
 
Назад
Сверху