Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Еще немного о клиентоориентированности М1

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,628
Реакции
10,759
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну что тут сказать? Просто снимаю шляпу...

 
Доброта и любовь спасёт мир. Был днями в М1 на ТО, как всегда молодцы. Снимаю шляпу.
 
и я сниму шляпу. недавно ГРМ и навесное менял. всегда нравится к ним заезжать, особенно учитывая нашу клубную скидку )
 
Сколько вышло?

М1 работа - 10к. Запчасти мои были. У Сергея здесь на форуме брал. 26к за оба комплекта. В М1, конечно, такого ценника на з.п нет.
В билпрайм за работу примерно также озвучили - 9,400. Самые дорогие оказались 77volvo (12к работа) - и запчасти подорожали у них, даже с форумской скидкой
 
Последнее редактирование:
Да последний сервис на ЗЧ как минимум 2 конца крутит

Ну работа не очень большая разница
 
в М1 на работу клубная скидка 40%
 
блин, не знал. На ТО 2 недели назад был, про карту клуба не сказал, только 30% скидка на работу была (не знаю почему...)
 
Егор, а карту каждый раз им предъявлять? Я уже не первый раз у них.

Лучше каждый, или нужно попросить, что бы они в базу скидку внесли Клубную, на тебя или на авто…
 
Да, 2 недели назад тоже там был. Менял грм + навесное. Работа и ЗЧ. Все ок.Машину снаружи и внутри помыли пропылесосили. Под капотом тоже чисто. Подменку дали. Скидку сделали без предъявления карты.Вобщем норм
 
Да, в этом плане, да и не только, М1 просто отличное место.
 
Не всем это нужно, хотя сервис хороший. Важнее качество работы, стоимость запчастей и ремонта, а также когда не разводят на доп работы и не кошмарят якобы неисправностью. Порекомендовал бы партнерский сервис - 77Max. Недавно к ним перешел, прям отлично по вышеуказанным критериям.
 
М1 работа - 10к. Запчасти мои были. У Сергея здесь на форуме брал. 26к за оба комплекта. В М1, конечно, такого ценника на з.п нет.
В билпрайм за работу примерно также озвучили - 9,400. Самые дорогие оказались 77volvo (12к работа) - и запчасти подорожали у них, даже с форумской скидкой
Добрый день. Если не секрет, что за Сергей здесь на форуме?))) Тоже в ближайшее время предстоит немалый объем работ.
 
блин, не знал. На ТО 2 недели назад был, про карту клуба не сказал, только 30% скидка на работу была (не знаю почему...)

Так 30% тоже хорошая скидка ) Это первый визит? Они при первом визите дают скидку такую,и если мне память не изменяет.
 
Да последний сервис на ЗЧ как минимум 2 конца крутит

Ну работа не очень большая разница

77volvo? у них раньше были очень приятные цены на з/ч с картой клуба.. Сейчас подняли, но не "2 конца". Видимо, логистика подорожала. Это в принципе понятно
 
77volvo? у них раньше были очень приятные цены на з/ч с картой клуба.. Сейчас подняли, но не "2 конца". Видимо, логистика подорожала. Это в принципе понятно
Я по брызговикам такой вывод сделал, то что у них 14 по-моему задние, на ззап 7500 оригинал. В конечном итоге взял на Али за 3 500
 
В регионах, к сожалению, мало таких качественных сервисов, где и качество, и цена, ну вообщем клиентоориентированность полная!!!
 
Назад
Сверху