Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Еще один новичек

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Igor_Tok

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Ваш город
Москва
XС90 T5
Ваше имя
Игорь
Здравствуйте дорогие владельцы Volvo!
Очень рад оказаться в рядах вашего замечательного клуба.
Решение приобрести ХC90T5 пришло как озарение после анализа автопрома на сегодняшний день.
До этого был Гранд Чероки 3,6 Но он, к сожаленью, сгорел из-за кз под капотом.
После того, как не стало такого преданного друга, пришлось 3 года обходиться разными Фольксвагенами и Фордами.
Пока подкопил денег на достойную машину. Но когда стал выбирать, что же приобрести - ужаснулся, что приобрести то почти нечего.
То каленвалы летят как спички, то коробки как расходный материал, и т.д. и т.п..
А нужна надежная, долговечная, не помпезная, но стильная, уважаемая на дороге машина.
И тут, неделю назад, припарковавшись на большой стоянке, рядом оказалась роскошная белая Вольво ХC90.
Аж дух перехватило: какая же она была красивая! Я сразу вспомнил всех своих друзей, у кого есть Вольво.
И вспомнил как со своим партнером из Нидерландов мы ходили на его Вольво по нашим дорогам на скорости 200-220 км.
Уверенность при маневрах, обгонах цепочек фур и других машин на такой скорости меня тогда просто потрясла.
Я такого не ощущал ни в одном автомобиле.
Решение приобрести авто этой марки было мгновенным. Тут же были проанализированы все объявления от 19 года.
Поехал, посмотрел на пару авто, пока не попалось объявление с пробегом 24 т.км. в СПБ
Тут же связался с автосалоном, уточнил детали, забронировал и на следующий день уже был салоне своего нового спутника.
До конца дня сделка была завершена. При этом, никогда не был так признателен банку за предоставленный кредит, сэкономив существенную сумму денег.
Сам я не вожу, и попросил своего помощника перегнать ласточку в Москву. А он никогда не ездил на автомате.
Но мы договорились, что я буду сидеть рядом и подсказывать, что и как. Для начала заблокировали левую ногу и на руле правую руку.
Пока ездили переоформляли учет, начало приходить понимание, как избавиться от лишних движений.
А с утра встали на платную дорогу и в путь. Какая же появилась радость начиная со 140 км!
Машина как будто проснулась и начала проявлять свою уверенность и благородство.
Левая полоса от самого Питера была не чищена. Правую полосу очистили фуры. Нас сразу впечатлило, как машина на не шипованной резине устойчиво переезжает ледяные бугры, перемещаясь из полосы в полосу.
Мы протестировали машину до 160, но побоялись рисковать из-за льда под снегом и прошли первые 200 км на 130-140.
Дальше дорога немного улучшилась и мы подняли до 150 и уверенно двинулись дальше, оставляя справа цепочки цепочки фур.
Но проехав пару десятков км, мы подошли к двум фурам. Приближаясь на 3/4 к кабине задней, обалдели от того, что водитель нас не видит и приступает к обгону.
Пространство для маневра стало резко сужаться. Пришлось увиливать в узком коридоре и непрерывно сигналить, пока дальнобойщик нас не узрел.
На любой другой машине при таком месиве на дороге - не выжить. Но моя ласточка героически выдержала это испытание и выпрыгнула вперед.
Мы были спасены.
Вот так прошло наше первое боевое крещение, которое на всю оставшуюся жизнь укрепило веру в этот замечательный автомобиль.
Больше никаких эксцессов на дороге не было. Мы анализировали дорожную обстановку и уверенно использовали разные скоростные режимы, полностью полагаясь на интеллект этой замечательной машины. Было отрадно чувствовать, что водители машин, уходящих назад в точку, очень почтенно смотрели нам в след.
Въехав в Москву, мы отметили, что нам уважительно уступают в пробках и на разных выездах.
Ну, а проехав по улицам своей деревни, мы не раз поймали удивленные взгляды: кто же там едет?)

Одним словом - давно я не был так счастлив!

цвет.jpgЕ050.jpeg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Увлекательно. И это уже не просто эмоции, это чувства.:супер: Добро пожаловать.
 
добро пожаловать!
 
Добро пожаловать!
 
Судя по изложенному тексту, писал человек творческий и я не побоюсь углубиться в анализ и позволю себе угадать профессию, скорее это писатель ))

Поздравляем Вас с приобретением!
Удачи Вам!
 
Владислав, добрый день!

Я подумаю над вашим предположением)

На самом деле, я занимаюсь инженерно-техническим бизнесом (http://germostop.ru/), системами водоподготовки и председательствую в своей деревне из 130 домов (https://novoselovo.pdk.ooo/sign/in).

Всю жизнь увлекаюсь самоцветами и, кроме изделий (https://rodomagic.ru/), в прошлом году сконструировал и начал производить мини-станки по их обработке.
К своим годам накоплен большой опыт в разных областях. Пора делиться!
 
Увлекательно! Ну хоть с творчеством угадал ))
 
Слышал, что Москва большая деревня, но думал что домов больше 130:)
 
Наша деревня в Новой Москве!:)
Здесь еще не все застроено!
Грозятся даже метро подать прямо к порогу!
 
Всем добрый вечер. Хочу продать свой кайрон и взять хс90 примерно 2008 года. Кто что скажет на что обратить внимание, какая реальная цена, и стоит ли?
 
Всем добрый вечер. Хочу продать свой кайрон и взять хс90 примерно 2008 года. Кто что скажет на что обратить внимание, какая реальная цена, и стоит ли?
как подкоплю на следующую- продам свою "вишню"))) на сегодняшний день- 1600000
 
Назад
Сверху