Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Фаркоп на VOLVO XC90 II рестайлинг

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
VOLVO XC90II, B4204T26
Ваше имя
Наиль
Доброго дня коллеги.
Подскажите, возможно сейчас приобрести и установить штатный (складывающийся) фаркоп с подключением к бортовой системе автомобиля на VOLVO XC90 II рестайлинг 2019 г.в.?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В М1 попробуйте обратиться, но смысла в нём нет. Почитайте я в своё время задавался этим вопросом. Ссылка
 
Да. Возможно.
 
Штатный комплект
Доброго дня коллеги.
Подскажите, возможно сейчас приобрести и установить штатный (складывающийся) фаркоп с подключением к бортовой системе автомобиля на VOLVO XC90 II рестайлинг 2019 г.в.?
Приобрести штатный комплект уверен нет проблем, цену и сроки поставки можно запросить тут есть поставщики проверенные оригинала, на авито есть куча предложений

Установить может и ОД (задорого) и профильный сервис (дешевле).

Софт 30644822 может и ОД загрузить думаю....
 
Штатный комплект

Приобрести штатный комплект уверен нет проблем, цену и сроки поставки можно запросить тут есть поставщики проверенные оригинала, на авито есть куча предложений

Установить может и ОД (задорого) и профильный сервис (дешевле).

Софт 30644822 может и ОД загрузить думаю....

Когда я узнавал у официального дилера было дешевле, чем в профильных сервисах.
 
Когда я узнавал у официального дилера было дешевле, чем в профильных сервисах.
Бывает, особенно если у ОД этот комплект пылился годами и надо его сбагрить побыстрее
 
Почему нет смысла? Мне так очень зашел родной фаркоп, как раз для великов
Я не понял зачем в итоге платить 182К при том, что другое решение полностью повторяющее оригинал и встающее в родные места без всякого дополнительного вмешательства стоит 65К. Здесь правда кому-то форма самого неоригинального фаркопа не нравилась, но у меня он снят всегда, когда велики не вожу.
 
Я бы поставил себе фаркоп. Но ток до ориг. Просто думаю в этом или в след году обновить авто, но там уже точно будет с фаркопом. Нужная вещь. Лишней точно не бывает.
 
Я бы поставил себе фаркоп. Но ток до ориг. Просто думаю в этом или в след году обновить авто, но там уже точно будет с фаркопом. Нужная вещь. Лишней точно не бывает
Плюсую, у меня все машины с 1990 года были с фаркопами и эту купил с оригинальным, постоянно вожу мотик и так по мелочи на дачу:танец:
 
Я вон ваще себе ВЕ открываю))) правда фаркопа пока нет, но это пока
 
Я вон ваще себе ВЕ открываю))) правда фаркопа пока нет, но это пока
Я открывал еще в 1992 сразу ВЕ, СЕ, ДЕ - реально ни один раз пригодилось...
Много раз машины из-за бугра на прицепах таскал, катера большие...
 
Тоже хочу заняться, мог бы в армии получить на халяву , сейчас было бы ВЕ и СЕ.
Когда я учился, открыл Е и она ко всем открытым категориям была - попроще получалось.
А сейчас отдельно ВЕ СЕ ДЕ - выкачка денег.
У меня еще тракторные права А В С - так там нет категории прицеп, таскай что хочешь за трактором или самоходной машиной :склероз:
 
Мне нужно только ВЕ , хочется тягать домик на колёсах.
 
Мне нужно только ВЕ , хочется тягать домик на колёсах.
Катал несколько раз кемпер, есть особенности в движении, динамике, а самое неприятное - парусность....
Так, чем таскать планируешь?
 
S90 D5 IMG_0852.JPG
 
Мне нужно только ВЕ , хочется тягать домик на колёсах.

10c5d2e123bcf03ecf7186251d4f9371.jpg


На своей тягаю, присоединяетесь;)
 
Назад
Сверху