Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Фары не реагируют на поворот руля

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tehnko

Участник Клуба
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции
2
Ваш город
Германия
XC90 Дизель
Ваше имя
Василий
Поворотные фары перестали реагировать на поворот руля.
В сервисе сказали что правая фара показывает ошибку перегрева, скорее всего какого-то моторчика. Возможно ли разобрать фару чтобы убедиться что все механизмы беспрепятственно движутся?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поворотные фары перестали реагировать на поворот руля.
В сервисе сказали что правая фара показывает ошибку перегрева, скорее всего какого-то моторчика. Возможно ли разобрать фару чтобы убедиться что все механизмы беспрепятственно движутся?

Возможно.
 
Обратитесь к партнеру vtt lab- помогут
 
Тоже самое, ошибка по левой фаре. Были трещины снизу фары, запотевала. Видимо влага сделала свое дела. Сняли бампер, подпилили фару, заклеили. Запотевание прошло. На повороты откликается не всегда. Чудо)
 
Вот такой модуль набрал влаги, периодически просыхает и работает всё штатно. Это по правой фаре, про номер левой не знаю. Возможно такой же.image-05-10-22-14-51-14.jpeg
 
Не бросайте капот. Достается фарам, отбойник не защищает. А так лучше выключить наши умные фары в части поворота, умного дальнего света если прям не очень нужно. Понимаю что совет так себе), но 6 лет езжу и все ок
 
Тоже самое, ошибка по левой фаре. Были трещины снизу фары, запотевала. Видимо влага сделала свое дела. Сняли бампер, подпилили фару, заклеили. Запотевание прошло. На повороты откликается не всегда. Чудо)

Где делали?
 
Оказывается что дело не в этом модуле. Пришлось ещё немного диагностики. Сломался передний датчик положения кузов. Сейчас жду новый , возможно эпопея с активным светом наладится.
 
Оказывается что дело не в этом модуле. Пришлось ещё немного диагностики. Сломался передний датчик положения кузов. Сейчас жду новый , возможно эпопея с активным светом наладится.
Александр, получилось починить? Что за датчик положения кузова?
 
Да всё сейчас работает исправно. Датчик положения стоит спереди и сзади. Его поменял, скинули ошибку и всё работает.
 
Александр добрый вечер! Номер не подскажете этого датчика?
 
Какие у вас симптомы? Фара запотевает?
Фары не потеют. Поворот света то работает,то не работает. Ошибок никаких не выскакивает. В М1 в своё время сказали,что надо менять правую фару. Я тогда конечно забил на эту проблему.
 
Повороты фар отключаются в настройках. Возможно только включить. Потому как у меня при неисправности зажигалась ошибка на щитке приборов.
 
Повороты фар отключаются в настройках. Возможно только включить. Потому как у меня при неисправности зажигалась ошибка на щитке приборов.
Это я знаю конечно. Все это включено. Так у Вас есть номер?
 
Поворотные фары перестали реагировать на поворот руля.
В сервисе сказали что правая фара показывает ошибку перегрева, скорее всего какого-то моторчика. Возможно ли разобрать фару чтобы убедиться что все механизмы беспрепятственно движутся?
Вот один из примеров ремонта наших фар с разбором
 
Назад
Сверху