Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Флеш-накопитель на 64Гб

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,376
Реакции
10,536
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Kingston (оригинал) USB 3.2 Type-А, скорость 200MB/s на 64 Гига, наш лого аккуратно выгравирован на боковой части с двух сторон.
Компактный размер и шустрая скорость без проблем помогут вам в обновлении карт нави, а так же воспроизведении любимых вами музыки и видео.

Цена - 1500 руб.

IMG-2605.jpg

IMG-2606.jpg

IMG-2622.jpg

a39cdfe8cfdfbf089dac085313bc5fad.jpg



На флэхи пишу последнюю версию Нави!!! Так что после получения, сразу можно обновлять ;)
c68c8cde8a4dbf35454630a9d8f8e461.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прикольная. У меня похожая, тока с type-c на втором конце.
Удобно очень. В смарте тип си, а юсб куда попало можно тыкать :)
 
Всё! теперь есть и с Type-C! :kach: Смотреть первый пост!
 
И вот что еще забыл... на всех флэхах новые карты для Sensus 1413!
 
Обновление! 1420 на высылаемой флэхе!
 
Добрый день. Подскажите, обновление карт 1423 уже грузите на фирменные флешки? Сколько гигов она? И ещё вопрос, в другой город отправляете, стоимость с доставкой?
 
Я перешёл по ссылке, но там флешка на 64 гига, а новое объявление карт 1423 у Вас на 75 гигов. Получается, что там не будет обновления или она будет пустая?

Нет. Обновления меньше 64гигов. На флешке будет полная карта Европы 1423
 
Добрый день! Получил заказанную флешку с обновлением навигации 1423. Бонусом положили немного атрибутики клуба, что приятно. Обновление с флешки загрузилось в машине минут за 20, максимум 30, точно не запомнил, но быстро. Рекомендую к приобретению, так как нет никакого геморроя со скачиванием с сайта самому, просто воткнул в машину и навигация обновилась.
 
Ребят, получил заказ с флешками - все паль((( сдал обратно! В связи с очень большим количествоми подделок именитых производителей буду искать качественные, но не от Kingston, Sundisk, Trancend и тд... их прям палят жуть!
За качество отвечаю, так как самому потом досылать нормальную не интересно!!!
 
С учетом ежемесячного обновления карт, тебе возможно подумать над "возвратной тарой". Типа купил пару флешек и по очереди получаешь новые карты... Хотя конечно продажи просядут наверное потом, но зато сейчас не по одной а по две народ будет брать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
С учетом ежемесячного обновления карт, тебе возможно подумать над "возвратной тарой". Типа купил пару флешек и по очереди получаешь новые карты... Хотя конечно продажи просядут наверное потом, но зато сейчас не по одной а по две народ будет брать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посылка туда-обратно нивелируют всю выгоду заказывающего… а так я не против)
 
Мне посылка обошлась в 250 рублей. Поэтому можно организовать возвратную тару.
 
Можно не частить а обновляться через один или два релиза.
 
Назад
Сверху