Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Форумчане Нужна помощь! или как из Бомж комплектации сделать R design )

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

игорь35

Новичок
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
вологда
XC90 DIESEL 2015
Ваше имя
игорь
Всем привет!
хочу задать несколько вопросов ГУРУ этого форума,или может есть кулибины или например сервисы в МСК и СПБ? которые смогут мне помочь в следующем )
1 переустановить передние галогенные фары на LED или FULL LED (перепрописать и тд. чтобы они работали)
2 подключить штатные парктроники (передние и боковые для самопарковки авто)
3 подключить камеры , перед и зад
4 подключить передние ПТФ
5 подключить датчик открытия ногой задней крышки багажника
6 подключить омыватели передних фар
Почему обращаюсь к Вам , потому что надежда умирает последней ) ..... звонил я сегодня в VolvoHot , Киберкар , Видеосистемы , это все МСК никто внятного ответа не дал мне, скорее всего не получиться сказали мне ((( или предложили свои системы по установке видео 360 градусов например )

Я купил себе полностью в сборе с проводкой и тд оба бампера R DESIGN бачек омывателя с моторами и хочу купить фары передние, не могу понять, только стоит их покупать или нет ??? есть два комплекта просто LED и FULL LED (я так понимаю отличие последних только в функции поворота)
Если есть кто может мне помочь в этом не простом деле ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста !

и еще будут люди, которые напишут или подумают, "нужно было покупать сразу ЖИР ... " отвечу Вам сколько денег было на тот момент, такую и купил и еще может кроме меня кто-то тоже захочет дооснастить свой авто... что тут такого ...? не так ли )))

VOLVO XC90 G2 D5 2015г цвет белый
да и еще салон тоже планирую купить от R DESIGN ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Продать эту и купить другую, у которой в наличии все шесть пунктов....
 
У вас большое количество пожеланий , которые в основном устанавливают на конвейере завода изготовителя. Поэтому ездите с тем что как говорится досталось, а все эти доработки конечно теоретически возможны, но стоить они будут как «космический корабль». Начнём хотя бы с лед головных световых приборов, точную сумму я не знаю, но уверен что с софтами потянет на несколько сотен. Поэтому чтобы осуществить все ваши задумки, то у вас всего один вариант, сконфигурировать вашу компоновку, эту машину в трейд-ин и с добивкой заполучить все ваши пожелания!
 
Тут только к партнерам клуба надо обратиться , объем работ большой и дорогой.Что там есть в Вологде не знаю , поюзать Прибалтийские разборки можно или Минские.
Просил не критиковать , не буду , но задача у тебя просто адовая.
 
Вот именно чтобы избежать в будущем таких терзаний я при заказе моей теперешней s90 подошёл с полным осознанием необходимых опций и пакетов. Было заказано всё необходимое и ничего лишнего. До этого я под воздействием отдела продаж , с помощью грамотных уговоров приобретал авто можно сказать из наличия или из быстрого поступления, потом конечно себя укорял в отсутствии той или иной опции.
 
Всем привет!
хочу задать несколько вопросов ГУРУ этого форума,или может есть кулибины или например сервисы в МСК и СПБ? которые смогут мне помочь в следующем )
1 переустановить передние галогенные фары на LED или FULL LED (перепрописать и тд. чтобы они работали)
2 подключить штатные парктроники (передние и боковые для самопарковки авто)
3 подключить камеры , перед и зад
4 подключить передние ПТФ
5 подключить датчик открытия ногой задней крышки багажника
6 подключить омыватели передних фар
Почему обращаюсь к Вам , потому что надежда умирает последней ) ..... звонил я сегодня в VolvoHot , Киберкар , Видеосистемы , это все МСК никто внятного ответа не дал мне, скорее всего не получиться сказали мне ((( или предложили свои системы по установке видео 360 градусов например )

Я купил себе полностью в сборе с проводкой и тд оба бампера R DESIGN бачек омывателя с моторами и хочу купить фары передние, не могу понять, только стоит их покупать или нет ??? есть два комплекта просто LED и FULL LED (я так понимаю отличие последних только в функции поворота)
Если есть кто может мне помочь в этом не простом деле ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста !

и еще будут люди, которые напишут или подумают, "нужно было покупать сразу ЖИР ... " отвечу Вам сколько денег было на тот момент, такую и купил и еще может кроме меня кто-то тоже захочет дооснастить свой авто... что тут такого ...? не так ли )))

VOLVO XC90 G2 D5 2015г цвет белый
да и еще салон тоже планирую купить от R DESIGN ;)

Смотрите личку, там ответил
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху