Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Глюк информационной системы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Elfox

Участник Клуба
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
17
Реакции
19
Ваш город
Москва
XC 70 D4 AWD Polestar
Ваше имя
Роман
Номер Клубной Карты
2363
Приветствую всех!
Хочу поделиться очень странным глюком информационной системы моей XC70: после того, как машина постояла день без эксплуатации, утром центральный монитор подозрительно долго ничего не отображал, полная тишина радио и доступ только к выбору AM, FM, FM1, но дальше никуда, телефон не подключается, CD диск не выдает.
Пробовал включать и выключать, глушил мотор - ничего. Уже морально готовился ехать в сервис искать, где какой провод или контакт отошел, окислился или что-то с электроникой. После работы сажусь, завожу, все работает, как обычно. Больше не повторялось. Нашел на DRIVE2 описание похожего случая точно на такой же, как у меня машине , но что и как никто не знает).
Будем надеяться на лучшее.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня подобное было на тайоте пару раз, никак не лечил, само прошло
Приветствую всех!
Хочу поделиться очень странным глюком информационной системы моей XC70: после того, как машина постояла день без эксплуатации, утром центральный монитор подозрительно долго ничего не отображал, полная тишина радио и доступ только к выбору AM, FM, FM1, но дальше никуда, телефон не подключается, CD диск не выдает.
Пробовал включать и выключать, глушил мотор - ничего. Уже морально готовился ехать в сервис искать, где какой провод или контакт отошел, окислился или что-то с электроникой. После работы сажусь, завожу, все работает, как обычно. Больше не повторялось. Нашел на DRIVE2 описание похожего случая точно на такой же, как у меня машине , но что и как никто не знает).
Будем надеяться на лучшее.
 
Назад
Сверху