Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Готовлюсь к покупке

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Rederick

Новичок
Регистрация
4 Окт 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Новосибирск
Xc90
Ваше имя
Семен
Всем доброго времени суток
При регистрации пришлось указать что имеется xc90 - каюсь, - пока это только мечта. Но я к ней иду, и вот наконец настало время выбора)
Задача - найти xc90 4.4, желательно светлый салон, желательно - не 5000км от Новосибирска, что-бы реально самому пригнать. На дроме очень мало таких машин, после покупки отчёта - желание даже просто писать по объявлению, стремится к нулю (
Вот заглянул, может в клубе кто хочет продать зверя в добрые руки? )
 
 
Всем доброго времени суток
При регистрации пришлось указать что имеется xc90 - каюсь, - пока это только мечта. Но я к ней иду, и вот наконец настало время выбора)
Задача - найти xc90 4.4, желательно светлый салон, желательно - не 5000км от Новосибирска, что-бы реально самому пригнать. На дроме очень мало таких машин, после покупки отчёта - желание даже просто писать по объявлению, стремится к нулю (
Вот заглянул, может в клубе кто хочет продать зверя в добрые руки? )
Желание хорошее, но выбор двигателя не самый лучший. На мой взгляд смотрите Т5 или Т6, их и выбор больше и обслуживание проще.
 
Всем доброго времени суток
При регистрации пришлось указать что имеется xc90 - каюсь, - пока это только мечта. Но я к ней иду, и вот наконец настало время выбора)
Задача - найти xc90 4.4, желательно светлый салон, желательно - не 5000км от Новосибирска, что-бы реально самому пригнать. На дроме очень мало таких машин, после покупки отчёта - желание даже просто писать по объявлению, стремится к нулю (
Вот заглянул, может в клубе кто хочет продать зверя в добрые руки? )
4,4?! Зачем?
 
Видел его, титаническая работа проделана🤝 не бюджет как говорится, да и стока мне за глаза) смотрю 1.2-1.5
 
Желание хорошее, но выбор двигателя не самый лучший. На мой взгляд смотрите Т5 или Т6, их и выбор больше и обслуживание проще.
Бюджет опять-же, да и на счёт надёжности вопрос спорный, но это опять же разговор о вкусах фломастеров
 
Ссылки найду предыдущих машин - скину, паджеро был, витара xl-7 был - 2.7- маловато всё-таки мне
про 3.2 думал - 243лс в принципе должно хватить... Но 4.4 дешевле из-за тех кто боится налога, да и вообще..
 
Бюджет опять-же, да и на счёт надёжности вопрос спорный, но это опять же разговор о вкусах фломастеров
Мотор Ямаха не самый надёжный и по обслуживанию будет стоить больше; под капотом места практически нет. Но дело вкуса; для большинства людей Вольво вообще странный выбор.
 
Мотор Ямаха не самый надёжный и по обслуживанию будет стоить больше; под капотом места практически нет. Но дело вкуса; для большинства людей Вольво вообще странный выбор.
Почему странный? Необычный авто согласен... У меня первая Вольва.
 
Назад
Сверху