Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Громкая работа реле стеклоочистителей

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Оллег

Участник Клуба
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
203
Реакции
91
Ваш город
Москва
XС90 II
Ваше имя
Олег
Утром включил дворники и обалдел от звука. Из под мультимедиа при срабатывания дворников слышится громкий звук похожий на рыле, прямо щелчок. Громкий. Даже на фоне радио щелчки звучат громко. Сам режим дворников работает исправно.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как вариант стук от касания дворниками края стекла. А на слух локализуется "из-под мультимедиа".
У меня так постукивает иногда на дальняке в дождь на грязном стекле, как помою омывателем стук пропадает. А локализовать направление звука я не мог и стекло открывал. Супруга ехала рядом расслабленно и обратила внимание что звук в момент срабатывания дворников. При этом звук не на каждый взмах и у меня всегда автоматический режим дворников, поэтому звук нерегулярный.
Проверьте эту гипотезу
 
Вечером звука нет))) что было не ясно
 
Было бы странно не отличить звук реле и ледышки)) как думаете
 
А не странно думать что у реле есть уровень громкости?))))
У меня есть возможность регулировать громкость парктроников, звонка, сообщений, а это дополнительная опция.😝
 
Назад
Сверху