Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Honda CRV-2 2.2 2005 смотрю на ХС90 2.4 с МКПП

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

IRON_MAN_4

Новичок
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Frankfurt
XC90
Ваше имя
Igor
Всем привет.
Пол года как являюсь владельцем Honda CRV-2 2.2 дизель 2005 с 6 МКПП. Пробег на момент покупки 284.700км и текущий 295.800км. Ни разу сама по себе не подвела, проблемам били по после рукожопов из Honda Center в Германии (отломали датчики и у одного погнули контакти возле воздушних фильтров и машина спустя 17км вошла в аварийном режиме и до дома шел с максимальной 60км в час скоростью, сам починил, исправил все и с тех пор ни разу ничего не безпокоил).
По ней претензий нет, огонь тачка и продавать не собираюсь. Но за ето время дважди попадал в ДТП не по моей вине (стоял на светофоре без тормоза и врезалась с зади легковушка Ситроен, у Хондочки пару царапин на колпаке, все остальное приняло на себя фаркоп и запасное колесо на задней двери (грязевую резину туда поставил на всю ширину колпака без проставок.
В тот же месяц на тоже самом месте стоя на светофоре врезалась Фольксваген джета но удар бил сильнее, оттолкнуло метров на 6 вперёд... Вобшем у меня из повреждений лопнул колпак снизу на запасное колесо, отстегнулись все пластиковые накладки сзади включая и с задней двери и как потом заметил чуток понулось гадняя дверь но на работоспособность не влияет. У Фольксваген джета же вся морда била розбита, мой фаркп пробил блок мотора ему, двери у джети переключились и у него сработали подушки безопасности. Мне страховая ничего не виплатила так как мои повреждения меньше 200$ у меня фулл каско и чтоб не возмущался дали флакончик с краской автомобильной подобраная под цвет моего авто.)
Вобшем с тех пор много раз попадал в подобние ситуации но из-за того что сама по себе Honda CRV-2 очень маневренная получалось уйти с ДТП.
Вобшем продать не собираюсь но как второе авто присматриваюсь к ХС90 2.4 дизель с МКПП до 2008 года смотрю их сам в Германии.
Напишите сильние и слабие сторони, опит експлуатации, на что обращать внимание при покупке и так далее. Хочу прибить последний гвоздь в безопасную езду
 

Вложения

  • IMG_20230324_201910.jpg
    IMG_20230324_201910.jpg
    308.3 KB · Просмотры: 16
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Назад
Сверху