Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу комплект зимних колёс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

M_Alex

Новичок
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC90 2020 Бензин
Ваше имя
Алексей
Всем привет. Ищу комплект зимней резины на Volvo XC90 (2020). Желательно в сборе с дисками. Не больше одного сезона в бою. Липучка.
Характеристики: 235/55 R19

Советы по резине и дискам к этому авто также приветствуются.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Бриджстоун dm-v2, диски r20 на зиму тайвань под размер оригинала легко можно взять. Я 20е новые в пределах 85р взял за комплект и с монтажом
 
Бриджстоун dm-v2, диски r20 на зиму тайвань под размер оригинала легко можно взять. Я 20е новые в пределах 85р взял за комплект и с монтажом
А где брали, какой-то ресурс? Я вот тоже ищу либо комплект 18 или 19 на зиму.
 
LegeArtis _Concept-V516 9xR20 5x108 ET38 DIA63.3
BRIDGESTONE DMV-2 275/45R20 110T XL

Берите комплектом и жестко торгуйтесь. Диски идеально в заводских размерах, болты от оригинальных подходят. Для меня эти шины лучшие (год только проверьте), они тихие, держат любую дорогу и износ минимальный. Я брал kolesatyt, прогнулись. Посмотрите у партнеров в клубе, думаю еще дешевле. 18,19 - не уродуйте машину.
Цена выше - курс был 66, сейчас другой
 
LegeArtis _Concept-V516 9xR20 5x108 ET38 DIA63.3
BRIDGESTONE DMV-2 275/45R20 110T XL

Берите комплектом и жестко торгуйтесь. Диски идеально в заводских размерах, болты от оригинальных подходят. Для меня эти шины лучшие (год только проверьте), они тихие, держат любую дорогу и износ минимальный. Я брал kolesatyt, прогнулись. Посмотрите у партнеров в клубе, думаю еще дешевле. 18,19 - не уродуйте машину.
Цена выше - курс был 66, сейчас другой
Андрей, спасибо. Да я больше не за красоту, а больше за комфорт на наших дорогах. Для лета поменял бы на 20R, а зимой не больше 19-ых :закатик:
 
3 года на 19х проездил, чуть мягче 20х, управляемость хуже, особенно в колеях.
Зато дешевле.
 
Андрей, спасибо. Да я больше не за красоту, а больше за комфорт на наших дорогах. Для лета поменял бы на 20R, а зимой не больше 19-ых :закатик:
А почему зимой на даунсайзинговых шинах?
 
Диски 19 купи за 7-8 Кик вроде норм. И резину новую от 8-10 на Я маркете,ставь 255/55 повыше и поширше, всё входит без вопросов,но есть огромный плюс от больших шин,шире,выше и мягче.
 
А почему зимой на даунсайзинговых шинах?
Только из-за собственного ощущения/предубеждения, что под жирной резиной можно защитить диск зимой.
Зимы не стабильные, лужи есть, ямы под ними, т.к. асфальт в РФ в дождь кладут как правило:ржака:. Был опыт потери диска на низком профиле зимой. Понимаю, что можно потерять колесо и летом, но летом хотя бы дороги немного лучше.
Я бы может и 20-ые одел да мне и 19-ые нравятся как выглядят.
Теперь буду искать как и M_Alex комплект колес.
 
Только из-за собственного ощущения/предубеждения, что под жирной резиной можно защитить диск зимой.
Зимы не стабильные, лужи есть, ямы под ними, т.к. асфальт в РФ в дождь кладут как правило:ржака:. Был опыт потери диска на низком профиле зимой. Понимаю, что можно потерять колесо и летом, но летом хотя бы дороги немного лучше.
Я бы может и 20-ые одел да мне и 19-ые нравятся как выглядят.
Теперь буду искать как и M_Alex комплект колес.
Просто у 20х не сильно меньше высота резины, но за счет ширины и диаметра окружности они лучше идут по ямам.
 
Назад
Сверху