Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу передние брызговики xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dim'on

Участник Клуба
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Ваш город
Орел
Xc90
Ваше имя
Дмитрий
Всем доброго здоровья.
Купил xc90, немного не в "комплекте",в частности не хватает передних брызговиков и пластиковой защиты двигателя(2.4).
Собственно ищу это всё по гуманной цене.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На Али закажите. Я в прошлом году купил за 1000 рублей комплект из 4х штук. Качество супер,похоже даже что оригинал, надписи volvo затерты.
 
Брал месяца два назад на Али, комплект 4 шт, подошли идеально. На Вольво клёпки, с их конским ценником не ведитесь, на строительном рынке нашёл обычные в нужном размере за 3.5 руб за штуку. Там же подобрал для них шайбы. Встали идеально. Вставил бы фото, если б знал как.)
 
21A786D4-B05C-4596-BD65-B6296286A2FC.jpegE649888D-42B6-4602-A4F2-302D7BF0A6B0.jpeg2969ECCD-DDFF-4E1F-98A4-CE5DFDB46DCA.jpeg
Не знаю почему боком, но как то так.)
 
Спасибо большое за инфу, на али 1500, закажу там. Задние брызговики останутся в запас.
В данный момент передних брызговиков нет, с широкими колёсами грязь летит до наружний ручек дверей, её невозможно открыть без тряпочки.
 
Ну как бы брызговики существенно не улучшат этот эффект, но лететь будет меньше.
 
Ну как бы брызговики существенно не улучшат этот эффект, но лететь будет меньше.

Мозгами я понимаю ,что ситуация сильно не измениться, но делать что-то надо. Ибо по мимо грязи есть и другая, моральная составляющая.
Xc90 пришла в мою семью взамен патфандера R51.и соответственно кроме меня,volvo изначально не понравилась моим домочадцам.
Сказали,мол, пафик круче. Даже на семейном совете немного пошумели по этому поводу, а тут ещё с первым снегом грязь полетела , в том числе и на ручки дверей, ну и соответственно не упустили возможность подчеркнуть недостаток, вот теперь хочу убить двух зайцев, избавиться от грязи, и задобрить жену и дочь. :) хотя... лично мне машина очень понравилась , не смотря на то, что за 2месяца уже положил в неё(машину)почти двадцаточку. Всё-таки, как ни крути, 08 год, и 270тыс.км.
 
хотя... лично мне машина очень понравилась , не смотря на то, что за 2месяца уже положил в неё(машину)почти двадцаточку. Всё-таки, как ни крути, 08 год, и 270тыс.км. :тс:. 300$, даже меньше, это не вложение, легенький марафет. Я в свою вложил, вашими деньгами, 200 тыс.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху