Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как убрать скол.

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
196
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Друзья, подскажите, как лучше убрать данный скол на двери ?223187229.jpg
 
Друзья, подскажите, как лучше убрать данный скол на двери ?Посмотреть вложение 25917
Можно купить подкрашивающий карандаш под VIN авто, подкрашивать самостоятельно и следить далее, периодически подкрашивать, а если на долго и забыть, то это только окрас детали целиком с разбором.
 
Возможно, кто то сам лечил...такие вещи
Сам ни как не вылечишь,
Можно купить подкрашивающий карандаш под VIN авто, подкрашивать самостоятельно и следить далее, периодически подкрашивать, а если на долго и забыть, то это только окрас детали целиком с разбором.
если просто замазать (типа что бы не ржавело) то можно карандаш, но будет видно что замазано. Что бы не было заметно только окрас целиком.
 
Слишком велико пятнышко, глубоко и на слишком заметном месте. Если даже протравить цинкарем-антиржа, потом грунт+краска+лак, переходы будут заметны как на божьей коровке. Оптимальнее, увы, дверь под перекрас. Дороже, но цивильнее и долговечнее.
 
Из-за такого красить всю дверь кощунство. Там где краску приподняло, вокруг скола, отковырнуть, аккуратно протампонировать сначала пигментом, а сверху лаком и заполировать. Лаком может понадобиться ещё второй раз. И дверь не крашенная и никакого скола не будет.
 
Локально можно покрасить , но почти все будут предлагать покрасить целиком , надо искать кто сделает.
 
Локально можно покрасить , но почти все будут предлагать покрасить целиком , надо искать кто сделает.
Локально идеально не получиться, да и за это мало кто берется потому что знают претензии будут .
 
Локально идеально не получиться, да и за это мало кто берется потому что знают претензии будут .
У меня получалось так со сколами , никакие автоподборы при продаже не заметили , а крашенная деталь это уже другое.
Надо просто найти кто возьмется.
 
У меня получалось так со сколами , никакие автоподборы при продаже не заметили , а крашенная деталь это уже другое.
Надо просто найти кто возьмется.
скол сколу рознь, это уже далеко не скол
"никакие автоподборы при продаже не заметили" - значит или такие "автоподборы" или просто не захотели замечать.
 
скол сколу рознь, это уже далеко не скол
"никакие автоподборы при продаже не заметили" - значит или такие "автоподборы" или просто не захотели замечать.
домыслы кто и что заметил или не хотел заметить это просто домыслы. Я красил локально и не раз , все было отлично как я и описал выше , так что тут дело в мастере , в нашей локации такие имеются ,а как в вашей не знаю.
 
домыслы кто и что заметил или не хотел заметить это просто домыслы. Я красил локально и не раз , все было отлично как я и описал выше , так что тут дело в мастере , в нашей локации такие имеются ,а как в вашей не знаю.
А что тогда мешает поделиться с отличным мастером с @Aleksandr guy,
 
Назад
Сверху