Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как выровнять поршни?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Денис74

Участник Клуба
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
2
Ваш город
Челябинск
S80 2008 2.5
Ваше имя
Денис
Раскоксовку хочу сделать, но не пойму чем покрутить колено, особо подлезть не к чему.. Кнопкой запуска что-то не хочется..
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Раскоксовку хочу сделать, но не пойму чем покрутить колено, особо подлезть не к чему.. Кнопкой запуска что-то не хочется..

С выкрученными свечами попробуйте за ремни потихоньку
 
Раскоксовку хочу сделать, но не пойму чем покрутить колено, особо подлезть не к чему.. Кнопкой запуска что-то не хочется..

У ЛАВРа есть много роликов как это сделать. Даже вроде новую жижу выпустили для этой цели.
 
Раскоксовку хочу сделать, но не пойму чем покрутить колено, особо подлезть не к чему.. Кнопкой запуска что-то не хочется..

За болт шкива коленвала, ключ на 24 или 27, точно не помню. Подлезть можно.
 
Проворачивал даже дизель. Шкив генератора меньше чем шкив коленвала, вращая его, колено потихоньку проворачивается как через редуктор. За шкив колена точно не провернете руками и тянуть сами ремни бесполезно. Вращайте генератор в любую сторону, куда легче пойдет.
 
Жидкость у меня Gxox, вопрос в другом.
 
Открутил правое колесо, отогнул подкрылок, накидным на 30 покрутил..
Всё как обычно. Я не помню машину, где это нельзя сделать. Вопрос только в размере гайки. Там 27, 30 и 32
Больше не видел размеров. Ну и вороток желательно длинный, тогда можно очень точно поворочивать.
 
Назад
Сверху