Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Какие датчики давления в шинах брать? Диски не оригинал.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Стас551

Участник Клуба
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Ваш город
Балашиха МО
Xc90,Дизель 2.0
Ваше имя
Стас
Я так понимаю,датчики всё-таки есть на дисках? Хочу 20е просто взять,а прочитал,что не от ABS считывается у меня давление. Это так?!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
год какой авто , подозреваю нет у тебя датчиков , попробуй поиском посмотреть что то уже такое было у нас.
 
Это понять можно только если снять шину?
ну в принципе то логично , у меня их нет , с 15 годом плохо знаком , но вот уже зная год народ подтянется подскажет точно.
Или позвони дилеру , включи ВАСЮ ) и спроси купить датчики ,они спросят ВИН и скажут нужны ли они...
 
год какой авто , подозреваю нет у тебя датчиков , попробуй поиском посмотреть что то уже такое было у нас.

Не могу что то найти ничего об этом.может не так ищу конечно.
 
ну в принципе то логично , у меня их нет , с 15 годом плохо знаком , но вот уже зная год народ подтянется подскажет точно.
Или позвони дилеру , включи ВАСЮ ) и спроси купить датчики ,они спросят ВИН и скажут нужны ли они...

Ну как вариант,да,набрать и спросить. Хотя там такие Васи тоже работают)
 
Я так понимаю,датчики всё-таки есть на дисках? Хочу 20е просто взять,а прочитал,что не от ABS считывается у меня давление. Это так?!

Если точное давление в шинах показывает, значит что стоят,а если только что спустило какое-то из 4,то нет их.На первых годах выпуска они были,но потом от них отказались и теперь считывает по абс или есп.
Как-то так!
 
Если точное давление в шинах показывает, значит что стоят,а если только что спустило какое-то из 4,то нет их.На первых годах выпуска они были,но потом от них отказались и теперь считывает по абс или есп.
Как-то так!

Понял,спасибо.
 
На 15 датчики 100%. С 16 года убрали. У меня были, но я менял шины, не диски.
 
номер 31362304
8_J-grayXxtINd0WFPWcso0hXx3eI10.jpg
_QqoLbayUeOemtPu3nb7M1iOUeUIjFM.jpg

по опыту лучше брать оригинал или новые, но в том же месте где тебе сделают шиномонтаж
если будут глючить, то не придется делать кучу шиномонтажей и платить за это.
 
номер 31362304
Посмотреть вложение 16670
Посмотреть вложение 16671

по опыту лучше брать оригинал или новые, но в том же месте где тебе сделают шиномонтаж
если будут глючить, то не придется делать кучу шиномонтажей и платить за это.
Всем доброго времени суток. А такие датчики можно установить на xc90 2017г?
 
Так в этом и вопрос, можно ли поставить, чтоб конкретную цифру показывали.
 
Назад
Сверху