Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Карты для эхолотов Lowrance

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,628
Реакции
10,759
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет водномоторники :привет:
Начал я тут рыть по поводу карт, плохие люди на Авито денег просят, у а у нас такое не канает!
Выкладываю Россию, вот описание по установке -

При возможности, обновить прошивку устройства на свежую.
Сохранить всё содержимое карточки памяти устройства, если есть (т.к. возможно, вы захотите вернуть обратно карты что были прежде).
На карточку MicroSD (отформатированная в FAT32), в корень, переписать содержимое папки, т.е. все файлы *.at5
Из папки fix, так же копируете файлы на устройство, к файлам основной карты.
В меню Карта выбрать картографию Lowrance (по идее, она установлена по умолчанию). Либо можно попробовать выбрать Navionics если есть проблемы с отображением цветов/линий.

Скачать Россию можно тут - https://disk.yandex.ru/d/dOFQD9h3VoPurA
 
1. Если обновить прошивку лорика на свежую теряется русский язык. 2. Что за карты, если ry050, то это галимотня, потому как отрисовка глубин будет совпадать процентов на 50, единствееный + центральная часть россии будет отрисована как то для общего понимания.
Если это социальная карта для рисовалки женезис тогда она бесплатно качается с с-map.com
Ещё совет качнуть телефон навионикс ломаный, он строит маршрут по реке.
По картам есть ещё дап дрифт, там народ отрисовки рек/водоемов выкладывает, но все интересное 50% платно, зато реально на сезон.
 
Последнее редактирование:
На яхтах ходим по картплоттеру там все глубины есть и маршрут проложить можно. Поэтому вопрос а продаются картплоттеры отдельно у нас в России для рек уже с проставленными глубинами, мелями, маяками , буями?

Или приложения для девайсов (смартов, планшетов)
 
Если обновить прошивку лорика на свежую теряется русский язык.
более корявого перевода в жизни не видел... так что я на английском
Вроде как я понял это Навионикс... но не уверен, еще не сильно разбираюсь
Ещё совет качнуть телефон навионикс ломаный, он строит маршрут по реке.
Уже стоит не планшете))
Или приложения для девайсов (смартов, планшетов)
Навионикс ломаный есть в сети
 
Или приложения для девайсов (смартов, планшетов)
 
На яхтах ходим по картплоттеру там все глубины есть и маршрут проложить можно. Поэтому вопрос а продаются картплоттеры отдельно у нас в России для рек уже с проставленными глубинами, мелями, маяками , буями?

Или приложения для девайсов (смартов, планшетов)
А какой в них смысл? Например, Волга русло меняет за сезон очень круто, у вас отрисовка прошлого года где 9м глубина, а в этом тут остров или 0.5. В прошлом году под Волгоградом чуть без ноги не остался, на карте 5м, а по факту резкий пупок до 0.5, а идёшь 50км/ч. У нас же все закрыто и ничего обновить нельзя, только самому по новой отрисовывать.
 
более корявого перевода в жизни не видел... так что я на английском
Вроде как я понял это Навионикс... но не уверен, еще не сильно разбираюсь
Есть карта и навионикс и симап на одной флешке, для тех у кого 1 слот под карту. Мне больше симап нравится, отрисовки на ней красивее в лорике если палитру глубин настроить. К тому же не помню по моему рисовалка женезис только с симап работает, а соответственно можно перерисовать самому карту по факту. На вионикс это больше для гармина.
 
Очень много непонятных слов))) буду изучать в процессе… мне пока на воду встать надо и с лодкой/мотором подружиться)
 
Очень много непонятных слов))) буду изучать в процессе… мне пока на воду встать надо и с лодкой/мотором подружиться)
Это проще чем ты думаешь, я уже в прошлые выхи по центру Москвы покатался с шлюзованием ;) А ты вроде ти2 взял?
 
Это проще чем ты думаешь, я уже в прошлые выхи по центру Москвы покатался с шлюзованием ;) А ты вроде ти2 взял?
да, его. Я под датчик искал, так как его и компас прошлый хозяин не стал снимать, а с этим датчиком 3в1 прям не так много "голов" дружит, и одна дороже другой((
 
Назад
Сверху