Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка Клубная закупка незамерзайки 2023/2024

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,377
Реакции
10,536
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет други!

Скоро на двор придут холода, и мы как обычно должны быть к этому готовы! Поэтому я как и обычно договорился с оптовиками на продажу нам хорошей жижи по правильной цене! Итак, вот такая в этом году незамерзайка
WhatsApp Image 2023-09-27 at 18.15.17.jpeg

А вот таблица цен, минимальная партия 32 банки...

WhatsApp Image 2023-09-26 at 14.36.41.jpeg

ну и контакты - +7(968)588-1732 Олег 3-й Угрешский проезд 8
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Макс ,а что нас не добавишь в группу ? )) мы тебе сейчас мелкий опт соберем
там не добавляют, там сами добавляются... достаточно нажать на ссылку Макса
 
Всём привет! Взял бы банок 10. Где, куда бежать?
 
А обьем точно 5л.? На трассе встречал наклейки на 5л. , а по факту баклашки меньше
 
@Денис03, чуть меньше... так всегда и везде))) по факту прошлого года 4.5 приблизительно
 
Добрый вечер . Скажите есть ли чат в Вотцапе или в Телеге, продам куплю и технические вопросы , если есть добавте меня плиз. +7 926 235 75 18 , Андрей Volvo s60 . 2014г
 
Какой адрес, 8...?
 
С Митино никто брать не планирует? Я бы 10 взял
 
Последнее редактирование:
А номер телефона какой?
 
Егерь, спасибо
Уже проверил, часов 5 в морозилке -18° как водичка, даже не загустела
 
Отлично! Вернусь с отдыха, тоже замучу второй заход за жижей… нужно тоже закупиться!
 
Коллеги, подскажите пожалуйста.
В субботу клубной закупкой взял незамерзайку. Вроде оговаривали покупку -35.
На банке -30.
Как говорится "тебе ехать или шашечки".
У них одна этикетка на все температурные градации?
В названии таблицы вижу надпись "этикетка с надписью "-30""
А может прошел системный сбой и нам выдали из контейнера в котором хранилось -20?
 
Товарищи! Юго-восток Мск, Люберцы объединиться кто-нибудь желает? Планирую взять 20...
 
Всем здрасьте, ткскзть)), вольвоводы! Возьму штук 20 "этикетка с надписью -30".
Локация в Щербинке, Южное Бутово. Готов подъехать, если что.
 
Мытищи, Ау. со мной уже троих насчитал в ветке, давайте по 10ке примем на душу?
Пишите в личку, организуемся
 
Коллеги, подскажите пожалуйста.
В субботу клубной закупкой взял незамерзайку. Вроде оговаривали покупку -35.
На банке -30.
Как говорится "тебе ехать или шашечки".
У них одна этикетка на все температурные градации?
В названии таблицы вижу надпись "этикетка с надписью "-30""
А может прошел системный сбой и нам выдали из контейнера в котором хранилось -20?
В объявлении написано, на всех канистрах -30 градусов. Разница в крышках. Красная крышка - 40 градусов, синяя -35, жёлтая 30. При покупке выбираете, какая нужна. Я беру уже не первый год разную, всё соответствует. Пять баллов!
 
Тоже бы взял банок 50. Тушино.
 
Коллеги, предлагаю всем кто хочет купить незамерзайку, сойтись в субботу у поставщика , например в 12:00. По факту сбора людей сосчитать кто сколько возьмет и выйдя на числовой оптовый результат (100, 200, 500), один расплачивается как оптовый покупатель - а присутствующие забирает каждый свое. Как было сделано в прошедшие выходные (собрались в 11:00 кому надо, отдали деньги одному, он расплатился, и каждый забрал свое).
 
Именно так и надо поступать!
 
Добрый день, спасибо за информацию, в 90 идеально 100 банок входит.)))
 
Привет други!

Скоро на двор придут холода, и мы как обычно должны быть к этому готовы! Поэтому я как и обычно договорился с оптовиками на продажу нам хорошей жижи по правильной цене! Итак, вот такая в этом году незамерзайка
Посмотреть вложение 22973

А вот таблица цен, минимальная партия 32 банки...

Посмотреть вложение 22974

ну и контакты - +7(968)588-1732 Олег 3-й Угрешский проезд 8
Как мне их в ДНР прислать?
 
Присоединюсь к теме..
 
Если закуп еще не закрыт, то могу взять от 5 до 8 канистр. Могу забрать в любом месте от Ленинградки до Дмитровки.
 
Да походу фсё, по указанному номеру ни кто трубку не берет.
 
Друзья, без паники! Олег не всегда на связи, это вам не магазин с 9 до 21. Это кладовщик оптового склада))) мож запил человек…)

Закупку можно проводить до конца сезона, она будет в наличии по нашим ценам.

Так же хотел сказать, что это не централизованный закуп и я как прежде не буду выкупать много и потом отдавать в одном из партнерских СТО, очень это накладно и гиморно.

Так что забрать можно по указанному адресу и только! Лучше тут объединяться и приезжать всем в одно обговоренное время и выкупать чем больше тем выгоднее.

Вот как-то так.
 
Главное чтобы запил не свою жижу.
 
Ребят сориентируйте по карте!! Там надо подъезжать по адресу 3-й Угрешский проезд, 8Ас1?
 
Привет други!

Скоро на двор придут холода, и мы как обычно должны быть к этому готовы! Поэтому я как и обычно договорился с оптовиками на продажу нам хорошей жижи по правильной цене! Итак, вот такая в этом году незамерзайка
Посмотреть вложение 22973

А вот таблица цен, минимальная партия 32 банки...

Посмотреть вложение 22974

ну и контакты - +7(968)588-1732 Олег 3-й Угрешский проезд 8
Всем хороших выходных! Кто-то еще собирается покупать незамерзайку?
 
Я на следующей неделе поеду в субботу. Но самому надо не много(10-15). Поэтому, надеюсь, что кто-то тоже захочет
 
Я на следующей неделе поеду в субботу. Но самому надо не много(10-15). Поэтому, надеюсь, что кто-то тоже захочет
давай предварительно скооперируемся, ближе к выдам спишемся! Возьмем на двоих 50... может еще кто подтянется!
 
Назад
Сверху