Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка Клубная закупка незамерзайки 2023/2024

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,538
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет други!

Скоро на двор придут холода, и мы как обычно должны быть к этому готовы! Поэтому я как и обычно договорился с оптовиками на продажу нам хорошей жижи по правильной цене! Итак, вот такая в этом году незамерзайка
WhatsApp Image 2023-09-27 at 18.15.17.jpeg

А вот таблица цен, минимальная партия 32 банки...

WhatsApp Image 2023-09-26 at 14.36.41.jpeg

ну и контакты - +7(968)588-1732 Олег 3-й Угрешский проезд 8
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я бы тоже взял минимум штук 10. Удобнее в воскресенье. Завтра кто-то поедет туда?
 
Я бы взял штук 30-40 в ЗАО или на сходненской..
 
В пятницу сделаю группу в телеге, там объединимся по месту
 
Хотя чего ждать))) вот группа для тех, кто едет за незамерзайкой 21.10

https://t.me/+tg8j8MeETq9jZTYy

берем -35 с зеленой крышкой, самая крутая! от 150 штук цена 90р за балон!
 
Я у Дмитровки у Мкада, тоже бы поучаствовал, взял бы штук 8-10. Зеленой)
 
Я готов взять штук 30, в субботу во второй половине дня лучше
 
Как и каждый год появились "новички" засерающие жижу и рассуждающие "о там где я брал там-то, всё круче"... первое такое сообщение - удаляется, второе - бан.
Повторю, поставщик проверен и жижа у него хорошая, клубом ездим на ней не первый год, а если есть сомнения или "места лучше" - берите там, не надо тут левой рекламы.
И да, я ничего с этой закупки не имею, не зарабатываю и не получаю откатов!!! Так, на всяк, что бы мыслей глупых не было.
 
В откатах и заработках никого не обвинял.
Высказываю свое мнение, и никого не рекламировал.
Я брал там «у тех», потом там стало дорого. Один раз было так, что «у тех» была жижа, после которой оставалась белёсая пленка на стекле. Так как я подбил многих своих приятелей на покупку, мне высказали за это. Ну и основная мысль. - проверить в морозилке.
 
Эту тоже морозили… я беру -35 с зеленой крышкой- никаких проблем не было… рекомендую ее, а так, ребята официальные производители- это не паль.
 
Тогда могу предложить вариант закупки большого количества, забрать на прицепе с Угрешской, потом отдавать на Братиславская из своего гаража
 
Тогда могу предложить вариант закупки большого количества, забрать на прицепе с Угрешской, потом отдавать на Братиславская из своего гаража
Благодарю за предложение, если клубням будет интересно- думаю вам напишут!
 
На данный момент в эту субботу по кол-ву человек и бутылок, цена за -35 будет 90р/шт. Присоединяйтесь!
https://t.me/+tg8j8MeETq9jZTYy
 
Норм сегодня забрали! -30 по 76₽


 
А мы в прошлый раз забирали вроде голубую жижу, а тут зелёная. Кто их разберёт ((
 
Последнее редактирование:
Если всё это от нашего Клуба вылить в Москва-реку, то до самой Астрахани до весны река не замерзнет... :):
 
Привет други!

Скоро на двор придут холода, и мы как обычно должны быть к этому готовы! Поэтому я как и обычно договорился с оптовиками на продажу нам хорошей жижи по правильной цене! Итак, вот такая в этом году незамерзайка
Посмотреть вложение 22973

А вот таблица цен, минимальная партия 32 банки...

Посмотреть вложение 22974

ну и контакты - +7(968)588-1732 Олег 3-й Угрешский проезд 8
Ещё актуально? Если завтра приехать и купить 32 шт. Или надо заранее согласовывать?
 
просто т
Ещё актуально? Если завтра приехать и купить 32 шт. Или надо заранее согласовывать?
Просто так приехать и купить - нельзя... надо позвонить по указанному телефону, согласовать время, цену и т.д.
 
Доброго здравия всем!
Готов купить 10 штук, с наклейкой -35.
Если необходимо территориально Кунцево.
Может кто знает, когда ближайший сбор для покупки на Угрешской?
 
Доброго здравия всем!
Готов купить 10 штук, с наклейкой -35.
Если необходимо территориально Кунцево.
Может кто знает, когда ближайший сбор для покупки на Угрешской?
сбор будет тогда, когда его кто-то организует... первый делал Макс, второй я, третий можете сделать вы...
 
Двое суток, морозилка на -20°С, в бутылке явное образование льда. Думаю, на -25°С замёрзнет к херам.
045c8f5d940ad7d58adca034c5fd7e9f.jpg
2b4c9e2349785a410f15f3a4f761724e.jpg
 
В смысле смотреть по зиме? Зимой мороз какой-то другой? Добрее, что ли?? )))
 
Вчера съездил, забрал 36 шт. На себя и сына. -35 на месте не было, взял -30, Олег сделал скидку и отдал по 101 руб. Спасибо ему и Егору! Который год о нас заботится!
 
Брал я в том году бутылки с жёлтой крышкой, на этикетке -30, обещали точно до -25. Обещанный мороз до -25 она выдержала, далее замёрзла)))))))))
 
В -28 этого года закупа- желе))
 
В -28 этого года закупа- желе))
Причём, специально на ночь выставил на улицу. С утра сморю- жидкая, пошевелил бутыль и через несколько минут привратилась в желе))))
 
Беру уже лет пять. В этом году взял разной, -30, -35, -40 с красной крышкой. По одной разные выставил давно на улицу. После 3 ночей -28, стоит жидкая, прозрачная. Шатаю бутыли, все три в идеале. Высший пилотаж!!! Конечно при езде будет на стекле чуть прихватывать, но быстро стекло становится прозрачным. Так что, всё супер!!!
 
Назад
Сверху