Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка Клубная закупка незамерзайки 2024/2025

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,974
Реакции
11,049
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Други мои!

Долго я отнекивался, не хотелось больше никакого движа до НГ, но куда я от вас денусь :свист: созвонился с Игорем, получил прайс, выкладываю и объявляю запись!

ВНИМАНИЕ! БЕРЕМ ТУ, ЧТО ОТМЕЧЕНА НА ФОТО, ДО -30! ЕСЛИ БУДЕМ БРАТЬ РАЗНЫЕ - НИФИГА НЕ СОБЕРЕМ КОЛИЧЕСТВО!
Её брали, в холодосе не мерзнет, вполне годная жижа без запаха и всех остальных бяк.
Давайте исключим обсуждение типа "на чем сделана", "есть ли сертификаты"... я этим заморачиваться точно не буду, себе беру, вам предлагаю - есть желание - присоединяйтесь, купим подешевле, есть сомнения - прекрасно понимаю, читайте форум дальше на предмет интересных вам тем!

Вот прайс:
IMG_2765.JPEG
Думаю надо ограничить дату приема заявок! Давайте собираем до 15.10.2024, потом выкуп! Прошу не обижаться, взять жижу можно будет всю зиму, тут просто вопрос количества и соответственно цены.

По организации, забирает каждый сам, деньги готовим без сдачи, я на месте все соберу, распечатаю заявки - оплачу и по очереди со склада всё заберем! Всё как в прошлом году!

Ну погнали:
1. @Егерь, 15
2. @Harlam, 30
3. @Охотник, 15
4. @DeRuyter, 40
5. @Constantin, 20
6. @Жираф, 20
7. @VKlab, 5
8. @Serj, 30
9. @Артемик99, 5
10. @Vorobushek, 30
11. @Андрей 26, 10
12. @Sid07, 20
13. @Electricmen, 55
14. @Филовод, 10
15. @Тёма, 80
16. @Athlete_IRL, 10

ИТОГО - 395 шт. цена за шт. - 86 руб.
 
Последнее редактирование:
Добрый день !

В каком месте забирать ( адрес) и график работы ?
По вашему опыту - какая самая качественная - которая в морозы ( -15t) не оставляет белесых разводов ?
52 шт - влезут в багажник ?
Оплата на месте ?
 
В каком месте забирать ( адрес) и график работы ?
в районе южного порта, забор будет в выходной день
По вашему опыту - какая самая качественная - которая в морозы
выбора нет - закупаем только ту, что отмечена на скрине - она хорошая (по личному опыту)
52 шт - влезут в багажник ?
я в разложенном заднем ряде возил 600))) но повторять не рекомендую!
Оплата на месте ?
да, мне, при заборе - я все деньги аккумулирую, оплачиваю, что бы был опт - нам выставляют общее количество и мы сами разбираем заказанные баклашки
 
5 шт возьму
 
Последнее редактирование модератором:

Добрейший денек, всем!

Егор, большое спасибо, что к сезону организовал незамерзайку!

Записывай, беру 30 штук!
 
Последнее редактирование модератором:
Winter road -30t -52 шт
Забрать смогу только после 0210 .
Спасибо
Сорян, тут не магаз, забирать будем в определенный день и ТОЛЬКО ту жидкость, которую я отметил. По цене розницы потом дам телефон - сам договариваешься и сам забираешь когда удобно... но смысла в этом вижу ровно 0
Так что или вписывайся в общий список, или по плану выше.
 
А можно поконкретнее про день получения, я иногда в выходные работаю.
Взял бы 10 банок:воттак:
 
А можно поконкретнее про день получения, я иногда в выходные работаю.
Взял бы 10 банок:воттак:
увы - пока нет конкретики... думаю числа 10 буду планировать. Всегда можно попросить 10 взять на борт кого ни будь, так что пишу тебя, а там разберемся!
 
Сорян, тут не магаз, забирать будем в определенный день и ТОЛЬКО ту жидкость, которую я отметил. По цене розницы потом дам телефон - сам договариваешься и сам забираешь когда удобно... но смысла в этом вижу ровно 0
Так что или вписывайся в общий список, или по плану выше.

Тогда отбой
Спасибо 🙏🏻
 
Доброго времени суток друзья! Заберу 80 банок.
 
Доброго солнечного дня!
10 банок, пожалуйста.
:)
 
Назад
Сверху