Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Движ Клубный День Рождения! Нам 8 лет - выезд на природу!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет мои хорошие! Мои уважаемые Одноклубники!

dr.jpg

Пришло время анонса нашего с вами общего Дня Рождения. Напомню, 4 марта 2023 года нашему Клубу исполняется 8 лет, дата не круглая, но очень значимая. Мы 8 лет вместе, 8 лет помогаем друг-другу, 8 лет дружим семьями… и конечно это надо отметить, встретиться и правильно тусануть!

Даты выезда – 3-5 марта (пятница-воскресенье) 2023 года.


Призы для турнира по боулингу предоставили:
VOLVOHOT
- денежные сертификаты на услуги
77VOLVO - часы VOLVO и сертификат на прохождение ТО
BRUK-Service - замена колодок по кругу (работы)
BILPRIME - сумка-шопер с лого​

Отмечать поедем в Парк-отель «Покровское» (он же «Царский Лес»)

Как доехать-

Следуйте от МКАД по Минскому шоссе до 44 км. Поверните направо и проследуйте еще 3 км до Можайского шоссе, поверните налево в Голицыно. На 51 км поверните направо на Покровское и по указателю «д.о. Покровское». Проехав еще 4 км, Вы увидите развилку перед церковью, там следует повернуть налево по указателю на рекламном щите дома отдыха. После, через 2 км, справа у дороги будет въезд в дом отдыха.

GPS: 55.656559, 36.815302 ( открыть в навигаторе )
Перед шлагбаумом справа огромный паркинг, паркуемся там (там же будем фототься), но за денюжку можно въехать на стоянку ДО, но движение по территории строго запрещено!
Вещи вам помогут доставить от Главного Корпуса.

КАРТА.jpg
2023-01-19-12-35-16.jpg
2023-01-19-12-39-43.jpg
2023-01-19-12-53-35.jpg
2023-01-19-12-56-22.jpg
2023-01-19-13-06-21.jpg
2023-01-19-13-13-23.jpg
2023-01-19-13-13-44.jpg


Заезд с 17:00, выезд до 15:00


Что касается проживания – бронируем Корпус-2, там хорошие DeLuxe номера.

Так же можно снять коттедж (дача).

Размещение с собаками возможна в Корпусе-4 или коттеджах (за собачку будет доплата 500р/сут.)


Кормить нас будут 3 раза в день:

Завтрак с 8 до 10
Обед с 13 до 15
Ужин с 17 до 19

В день заезда у нас будет ужин, в день выезда – завтрак и обед.

Доступные активности: боулинг, бильярд, лыжи (свой инвентарь), баня с караоке.

Тайминг нашего мероприятия:

3 число:

17:00 – заезд
17-19 – ужин
19 - чемпионат по Бирпонгу
19- до закрытия – по желанию в кафе «Трапезная» за свой счет.

4 число:
8-10 – завтрак
11:00 – турнир по боулингу (участие - БЕСПЛАТНО! СПАСИБО VOLVOHOT!!! Призы за 1,2 и 3 место) Участвует 1 человек от экипажа!!!
13-15 – обед
16:00 – начало шашлыкинга на веранде «Встреча» СПАСИБО BILPRIME ЗА БЕСЕДКУ А VOLVOCAR M1 ЗА ЕДУ!

Для шашлыка везем всё свое из Москвы, вот список того, с чем вы будете чувствовать себя хорошо на тусе:

1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)

5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
10. Пакеты для мусора
11. Одноразовая посуда (тарелки, стакашки, вилки)

ПЛОВ И МЯСО НАМ ОПЛАТИЛИ VOLVO CAR M1!!!

(по желанию можно будет отлучиться на ужин:))

5 число:
8-10 – завтрак
11-12 – общее фотографирование на паркинге
13-15 – обед
15:00 - выезд



Теперь по ценам! Нам согласовали цену корпоративного заезда без внесения общей суммы, то есть едем по опту, платя в розницу:cool: но собрать нужно не менее 30 человек, иначе у меня будут незапланированные затраты :eek:

Цена проживания на одного взрослого – 3000 руб./сутки. Ребенок до 12 лет на доп. Месте 2500 руб./сутки. Питание включено.

Объясняю на примере своей семьи… едем я и жена + дочка. Получаем – 3000+3000+3000 (дочке 14 лет, и она уже «взрослая») = 9000 руб./сутки, едем на 2 суток х2 итого – 18000 руб.

Если вы берете домик, там оплата 3000 руб. за место/сутки, то есть, если дом на 6 мест, не важно, сколько там будет народа, 3 или 4 или 6, цена будет 18000 руб./сутки.

За собаку доплата 500 руб./день. Размещение возможно в Корпусе 4 или домиках (уточняйте при бронировании)

На сайте цены не смотрите, они его не обновляли сотню лет и тарифа 1900 "всё включено" давно нет!

Для брони пишите на whatsapp нашему менеджеру Валерию +7 (977) 053-5082 -

  • пароль "Клуб Вольво"

  • ФИО плательщика

  • Даты: 3-5 марта 2023 года

  • Количество проживающих в номере

  • И пожелания по размещению- (корпус 2, и одно/двухкомнатный/дача и тд)

После этого вам вышлют счет, после его оплаты, за 2 недели до заезда пришлют ваучер на заселение.

Друзья, так как территория дома отдыха 32 гектара и возможно мы не все будем жить во втором корпусе - возьмите рации!!! Клубный канал 27 LPD или 433.725 Mhz, так же добавляйтесь в чат Телеграма- он создан специально для мероприятия, туда кинем фото и будем делать объявления. Огромная просьба, до брони не добавляйтесь, чат ТОЛЬКО для едущих в Покровское. Просто чаты у нас есть - https://t.me/clubvolvo

Так же после оплаты брони, киньте мне данные в виде – Егерь (Егор) + Аня (жена) + Тася (дочка) – Корпус 2 - добавлю в список участников.

ОПЛАТИЛИ БРОНЬ в Корпусе 2:
1. Егерь (Егор) + Аня (жена)
2. Василий Д (Василий) + Елена
3. Xsandr (ДядьСаша) + Татьяна
4. Николай (BezNik2006) + Полина + Лиза
5. Юрий (uro4ek) + Света (жена) + Полина (дочь)
6. Михаил + Ирина (жена) - ребята из М1
7. Андрей + Лена (жена) - ребята из М1
8. MaDDevil (Сергей) + Анна (жена) + Ян (сын)
9. kokoля + Крис + дочь 8+сын 2,6
10. Руслан (AMRuslan)
11. Roman 1547
12. Serj + Маша ( жена)
13. FCSMoscow (Дмитрий) + Наталья (жена) + Нина Дмитриевна (дочь, 2г8мес)
14. Dan52 (Дмитрий) + Любовь
15. RNest (Руслан) + Лариса (жена) + Рита (дочь, 8 лет) + Марина (дочь, 15 лет) + подружка дочери (тоже около 15 лет)
16. SmilingWolf (Радик) + Ирина
17. Саша + Лена + сын 3 года - ребята из 77Вольво
18. Сергей + Ира + дочь 9 лет - ребята из 77Вольво
19. Алексей + Светлана - ребята из 77Вольво
20. Bil_VA (Владимир) + Лариса
21. ДМИРТИЙ + Елена
22. vvn (Владимир) + Галина
23. Luc_Sedirae (Сергей) + Маргарита
24. Listorn (Алексей) + Инна
25. XC70VOLVO (Серёга) + Таня + Ксюша (дочь) + Александра (внучка)
26. Nortel777 (Алексей) + Мария (жена)
27. 050580(Вадим)+Динара(жена)+Эмилия(дочь,7лет)-
ОПЛАТИЛИ БРОНЬ в Коттедже:
1. Жужа (Екатерина) + 7 человек и 4 собаки, на 3-х Volvo
2. Наташа+ муж Андрей+ Света+ Сергей
3. Volvoshved, @Vad451 (Медведь)+4 человека,а может и 6 еще собаки, коты, утки и возможно кролики))
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Завтраки 8 до 10-оч сильно,после пятничной встречи и субботнего шашлыкинга🤣
 
Всем привет.
В Вацап написал Валерию.
А как бронировать?
 
Забронировал делюкс стандарт - 2 человека (Василий и Елена)
 
Уважаемый Дедушка Егерь. А Вам не показалось подозрительным, что подобная так скажем "турбаза" не обновляет свой сайт? Нет, я ни на что не претендую и можете в меня кидаться тапками, что тебя мы вообще ещё не видели, а ты тут сочинения пишешь.
Обрати внимание на свой сайт начальник? Ты его не забрасываешь.
Сразу захотелось почитать отзывы на Ян картах. Ну что, оценка 3,8 и некоторые фото вызывают опасения. Конечно тебе прислали прекрасные фото и возможно эти фото сделаны когда только открывалась эта чудо база, так бывает часто. (или это твои фото?)
Может лучше сгонять туда-обратно и проверить всё, чтобы это был приятный день рождения?
Опять же, кидайтесь в меня чем хотите и простите если что.
 
Мне ничего не присылали, я поднял задницу и потратил день с больной ногой обходя дом отдыха. Все фото делал я, номера смотрел, обед кушал. Все для того, что бы не привезти тебя уважаемого в помойку. Смотрел боулинг, бильярд. Беседку на другом берегу озера в бандаже по льду.
Спасибо тебе за добрые слова, жду на встрече
 
Уважаемый Дедушка Егерь. А Вам не показалось подозрительным, что подобная так скажем "турбаза" не обновляет свой сайт? Нет, я ни на что не претендую и можете в меня кидаться тапками, что тебя мы вообще ещё не видели, а ты тут сочинения пишешь.
Обрати внимание на свой сайт начальник? Ты его не забрасываешь.
Сразу захотелось почитать отзывы на Ян картах. Ну что, оценка 3,8 и некоторые фото вызывают опасения. Конечно тебе прислали прекрасные фото и возможно эти фото сделаны когда только открывалась эта чудо база, так бывает часто. (или это твои фото?)
Может лучше сгонять туда-обратно и проверить всё, чтобы это был приятный день рождения?
Опять же, кидайтесь в меня чем хотите и простите если что.
Эх , новички.... Егорыч все сам проверяет , уверен , что и в этот раз ездил лично.

Упс опоздал , Егор отписался , удалять не буду , может прогиб засчитают :привет:
 
Мне ничего не присылали, я поднял задницу и потратил день с больной ногой обходя дом отдыха. Все фото делал я, номера смотрел, обед кушал. Все для того, что бы не привезти тебя уважаемого в помойку. Смотрел боулинг, бильярд. Беседку на другом берегу озера в бандаже по льду.
Спасибо тебе за добрые слова, жду на встрече
Ну вот и получил я, так и знал...
 
Ну мож под Курвуазье писать))) только не матом)
 
Так он всегда проверяет,как с бухты-барахты то ехать,тем более большим количеством людей,да разного возраста и с детьми!
Те кто не ездил или разок за историю знать этого не могут,тока говорить🤷‍♂️
 
Для брони нужно отправить на WhatsApp Валерию:
ФИО плательщика
Даты: 3-5 марта 2023 года
Количество проживающих в номере
И пожелания по размещению- (корпус 2, и одно/двухкомнатный/дача и тд)
 
Эх , новички.... Егорыч все сам проверяет , уверен , что и в этот раз ездил лично.

Упс опоздал , Егор отписался , удалять не буду , может прогиб засчитают :привет:
Егор, спасибо за такой выбор!

Место классное! Моя супруга несколько раз была там на семинарах, территория шикарная, все там отлично!
Я пошел бронировать
 
Пишите сюда кому подтвердили бронь!
 
Написал Валерию в Вацап.
Пока никаких счетов не приходило
 
Написал Валерию в Вацап.
Пока никаких счетов не приходило
Подожди немного, заявки он обрабатывает один, а их поверь не мало :cool:

После получения счета и его оплаты - сбросьте Валерию чек и дождитесь подтверждения.
За 2 недели до заезда нам всем скинут ваучеры на заселение.
 
Подожди немного, заявки он обрабатывает один, а их поверь не мало :cool:

После получения счета и его оплаты - сбросьте Валерию чек и дождитесь подтверждения.
За 2 недели до заезда нам всем скинут ваучеры на заселение.
Да, он отписался, как скинут счёт, оплачу и отпишусь)
 
Обновил карту - добавил описания объектов, которые нам нужны, добавил Спонсоров и Партнеров - ребята оплачивают наши развлекухи и дарят призы - помните об этом при выборе СТО! 🤗
 
Подожди немного, заявки он обрабатывает один, а их поверь не мало :cool:

После получения счета и его оплаты - сбросьте Валерию чек и дождитесь подтверждения.
За 2 недели до заезда нам всем скинут ваучеры на заселение.
Счет оплатил, Xsandr +Татьяна. Корпус.2
 
Последнее редактирование:
Аплодирует стоя!!! Хорошие новости!!!
VolvoHot оплатили нам боулинг!
BilPrime - веранду для шашлыка!
VolvoCarM1 - плов и сами шашлыки!!!

У Нас с вами самые лучшие ПАРТНЕРЫ!!!:корона:
 
Аплодирует стоя!!! Хорошие новости!!!
VolvoHot оплатили нам боулинг!
BilPrime - веранду для шашлыка!
VolvoCarM1 - плов и сами шашлыки!!!

У Нас с вами самые лучшие ПАРТНЕРЫ!!!:корона:
Ну это уже ого-го. Жаль что далеко живу.
 
Друзья, что бы меня правильно было понятно, оплачен плов и сам шашлык - мясо, которое я куплю и замариную, остальное как обычно по списку в первом посте!!!
 
Аплодирует стоя!!! Хорошие новости!!!
VolvoHot оплатили нам боулинг!
BilPrime - веранду для шашлыка!
VolvoCarM1 - плов и сами шашлыки!!!

У Нас с вами самые лучшие ПАРТНЕРЫ!!!:корона:

Плов?
Руслана не будет?
Он же из своих ингредиентов готовит всегда!

А так отлично,конечно!
Жду счёт тоже,но в 4 корпус,но и не очень понимаю количество,поэтому пока номер с животными

Ну это уже ого-го. Жаль что далеко живу.

Соберись и доедь!

Друзья, что бы меня правильно было понятно, оплачен плов и сам шашлык - мясо, которое я куплю и замариную, остальное как обычно по списку в первом посте!!!

Ты мясо на всех купишь?🤣
 
Комрады, всем доброго дня!

После изрядно допинывания менеджера нам все же удалось забронировать номер)
Сергей + Анна (жена)+Ян (сын)
Корпус 2
 
Плов?
Руслана не будет?
Он же из своих ингредиентов готовит всегда!
а ты ему денег хоть раз на эти ингредиенты дал? Или ты считаешь, что он пожизненно на свои всех кормить должен?

Ты мясо на всех купишь?🤣
на сколько денег хватит после покупки всего для плова
 
Призы для турнира по боулингу предоставили:
VOLVOHOT
- денежные сертификаты на услуги
77VOLVO - часы VOLVO и сертификат на прохождение ТО
BRUK-Service - замена колодок по кругу (работы)

Кстати, а есть у нас тут любители боулинга? просто я не в зуб ногой как провести турнир 🤪
 
А мой любимый партнер Клуба Вольво-Дубровка ничего не подгонят , с барского плеча? :шок:
 
Призы для турнира по боулингу предоставили:
VOLVOHOT
- денежные сертификаты на услуги
77VOLVO - часы VOLVO и сертификат на прохождение ТО
BRUK-Service - замена колодок по кругу (работы)

Кстати, а есть у нас тут любители боулинга? просто я не в зуб ногой как провести турнир 🤪
Я думаю, что даже если и не найдутся любители достаточно много пособий в открытом доступе, и времени на подготовку с запасом, по этому могу взять на себя прочтение "Фен Шуйного" варианта проведения турнира)
 
Я думаю, что даже если и не найдутся любители достаточно много пособий в открытом доступе, и времени на подготовку с запасом, по этому могу взять на себя прочтение "Фен Шуйного" варианта проведения турнира)

Вот это я понимаю разговор, респект!!! Буду признателен! У нас будет 6 дорожек на 2 часа.
 
kokoля+Крис+дочь8+сын2,6 корпус 2
 
Призы для турнира по боулингу предоставили:
VOLVOHOT
- денежные сертификаты на услуги
77VOLVO - часы VOLVO и сертификат на прохождение ТО
BRUK-Service - замена колодок по кругу (работы)
BILPRIME - сумка-шопер с лого
 
Прочитал 3 раза, так и не увидел про алкоголь:): или уже по умолчанию каждый со своим. И не совсем пронял про корпус 2, там ведь только номера с 1 кроватью. Доп место это раскладушка и сколько их?
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху