Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Движ Клубный Новый 2023 Год!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,353
Реакции
10,515
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
ny23.jpg
Не смотря не на что, как и прошлый год, мы соберёмся 24 декабря в уже традиционном месте под названием Чайхана "Павлин-Мавлин" на Б.Академической 35. Для нас забронирован зал на 50 человек. https://www.pavlin-mavlin.ru/

Что нас ждет?
Конечно отличная компания единомышленников, но и вкусная еда, беспроигрышная лотерея, поздравление Деда Мороза, танец живота и многое другое!
Кто рискнет пропустить такое событие - никогда себе этого не простит!

Призы для лотереи предоставили:
1. 77Вольво - 3 сертификата на ТО, включая фильтры и масло.
2. Брук-Сервис - замена колодок по-кругу (работа), колодки можно свои!
3. AutoCharme - 3 сертификата на услуги детейлинга
4. Svetlov-Volvo - 3 сертификата на бесплатные работы по ТО + комплект фильтров "по-закупке"
4. ВИДЕОСИСТЕМЫ - три сертификата на омыватель задней камеры
5. ZF-Expert - 2 сертификата на замену масла в АКПП


Теперь по организации.
Сами понимаете, будем шуметь и выпивать, так что по детям каждый решает сам, я старшего не возьму, так как выпьет всю папкину вотку, а младшая еще маловата на это смотреть, так что думайте-решайте, в любом случае будем рады всем!

Начало в 16:00 и до победного (если не выгонят раньше за непристойное поведение и приставание к Снегурочке).

Что нам это будет стоить?
Я договорился об аренде зала и возможности приносить своё горючее, так что на мой взгляд цена вполне приемлемая, итак, стоимость участия на человека 3500 руб. В эту сумму включена еда, безалкогольные напитки, аренда, обслуживание и пробочный сбор. Имейте ввиду - цена для любого возраста гостя. Алкогольные напитки каждый везет на свою компанию.

Правила записи! Очень важно!!!
Для попадания в список, в этой теме вы пишите по примеру - Егерь (Егор) + Аня (жена) и скидываете мне деньги (в данном примере 7000) на карту СБЕРА привязанную к ——- и в подписи платежа указываете свой НИК (в данном примере - Егерь). Как я получаю деньги, я переношу вашу запись в теме в первый пост! Это означает, что вы ТОЧНО участвуете. Мест всего 50, не раздумывайте, пристроить места как правило всегда получается!

Ну вот в целом и всё, буду рад лично видеть всех и каждого!!!

Список участников:
1. Егерь (Егор) + Аня (жена)
2. 050580(Вадик)+Динара(жена)
3. Вылегжанин Антон + жена (Ольга)
4. Xsandr
5. Serj + Маша (Жена)
6. AMRuslan (Руслан)
7. DONIiM (Дима) + Omaria (Маша)
8. MrBlade (Макс) + Света
9.
Дмитрий Светлов
10. RNest(Руслан)+ Лариса
11. Алексей(Listorn) + Инна
12. Mrkmiraj617 (Алексей) + жена (Ирина)
13. Volvoshved (Дмитрий)
14. Serzh727 и Наталья
15. Yaroslav_32XC70
16. Possva (Владимир) + Елена
17. Наташа + Светлана
18. free'n'murz (Алексей) + Марина
19. Павел AutoCharme
20. dgleb2014 (Глеб) + Татьяна
21. s.e.r.g. + 3
22. koko (Николай) + Крис
23. Mr. Mrs Moon (Рома и Юля)
24. BezNik2006 (Николай)
25. Зачем (Денис) и Ольга
26. Roman1547
27. Funt (Андрей) +Татьяна Сергеевна
28. Luc_Sedirae + Маргарита (подруга)

ИТОГО: 50 человек. ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА. МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ!
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Еще подгоняются Призы от наших уважаемых Партнеров!!!

Svetlov-Volvo - 3 сертификата на бесплатные работы по ТО + комплект фильтров "по-закупке"
 
Funt+Татьяна Сергеевна
 
13 не забыл?
 
Списка не вижу из приложения,вообще всё поменялось🤷‍♂️
 
Итак, последние 2 места!!! Последние двери последнего вагона!🙃
 
ВИДЕОСИСТЕМЫ - три сертификата на омыватель задней камеры!
 
ZF-Expert - 2 сертификата на замену масла в АКПП!
 
Печатаю…)

5-F4-FCA13-B782-4-E21-BB3-D-06617-E8-B1-F95.jpg
 
Друзья! Сегодня проплатил ресторан. С этого дня вернуть деньги невозможно!... так что, те кто планировал и оплатил - будьте!)
 
Ну вот и собрана компаша! Всех жду в 16:00 (раньше прошу не приходить, если вдруг так получится, не страшно, но специально заранее не приезжайте).
Лотерею планируем в районе 18:00.
Напомню, спиртные напитки каждый приносит сам!!! Я куплю только безалкогольные! Так что несите с собой то, что будете пить!
Ну вот в целом и всё... до встречи друзья!👻
 
Последнее редактирование:
Ну в общем всё готово... фанты для лотереи сделаны, сертификаты напечатаны, призы упакованы, вотка остужена... до встречи Друзья!😜
 
Угу...Ну, всё случилось, всё круто, как и подобает Вольво клубу.......
 
Будет работать бюро забытых вещей?;):giggle:
 
Вот что-то из прошлого


 
На столах - полнейший беспорядок...


 
В этот раз шубы не брали...
 
Приятно видеть такие классные фотки!!!
 
Ребят, не ругайте сильно - я тута навыкладывал вперемешку и из прошлого сборища и со вчерашнего.Ну,думаю, многие и не заметят... :танец: И ещё можно сравнить себя с собой прошлогодним.Пущай будет новогодним приколом...:пиво:
 
Ребят, не ругайте сильно - я тута навыкладывал вперемешку и из прошлого сборища и со вчерашнего.Ну,думаю, многие и не заметят... :танец: И ещё можно сравнить себя с собой прошлогодним.Пущай будет новогодним приколом...:пиво:

Добрейший денёк, всем!!!

По-моему , все три фото этого года?

Выкладываете фото!
Ещё говорят, есть где-то в Телеграмм. Но, я не нашёл…. 🥲
Пришлите, пожалуйста, ссылку, если есть возможность.
 
Микс с прошлогодними?
 
Назад
Сверху