Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Колодки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
VOLVO ХС90, 2.5, бензин
Ваше имя
Александр
Добрый вечер всем! Ребят, подскажите, простыми словами желательно. Какие колодки (и передние и задние) взять? Может кто подскажет и соответствующий магазин/онлайн/артикул. Вопросы может и глупые, но все же (до этого была Камрюха, так там оригинал проходили 70000км), на форумах - новичок, поэтому надеюсь на помощь. Может кто и сервис кто подскажет проверенный, территориально - Васильевский остров, хотя это уже не особо важно.
ХС90, 2021г, 2.5 бензин
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По фирме рекомендую EBC, Брембо не бери - свистят. Хочешь ориг, будь готов заплатить.
По номерам поюзай поиск на форуме- писали не раз. Ну и на 70 тут не рассчитывай если будешь использовать помощников типа Pilot Assist
 
По фирме рекомендую EBC, Брембо не бери - свистят. Хочешь ориг, будь готов заплатить.
По номерам поюзай поиск на форуме- писали не раз. Ну и на 70 тут не рассчитывай если будешь использовать помощников типа Pilot Assist
Нашел выход с Брембо.
Почаще мыть и свиста нет.
От Брембо почему то очень много пыли и именно она и свистит.
Мне по крайней мере помогает
 
По фирме рекомендую EBC, Брембо не бери - свистят. Хочешь ориг, будь готов заплатить.
По номерам поюзай поиск на форуме- писали не раз. Ну и на 70 тут не рассчитывай если будешь использовать помощников типа Pilot Assist
на 70 и не рассчитываю, все же масса, городской режим и т.д., за оригиналом не гонюсь, но все же...я такой себе "искатель" по форуму, что имеется ввиду под "номера..."?))
 
Нашел выход с Брембо.
Почаще мыть и свиста нет.
От Брембо почему то очень много пыли и именно она и свистит.
Мне по крайней мере помогает
помыть недолго, главное, чтобы свой функционал норм делали
 
Тормозят изумительно, как заскрипели, на мойку.
Мне хватает где то на неделю.
Согласен. Тормозят хорошо, но свист ппц. Помогает окна закрыть и не обращать внимания на соседей по дороге. Типа это не я)))
 
Добрый вечер всем! Ребят, подскажите, простыми словами желательно. Какие колодки (и передние и задние) взять? Может кто подскажет и соответствующий магазин/онлайн/артикул. Вопросы может и глупые, но все же (до этого была Камрюха, так там оригинал проходили 70000км), на форумах - новичок, поэтому надеюсь на помощь. Может кто и сервис кто подскажет проверенный, территориально - Васильевский остров, хотя это уже не особо важно.
ХС90, 2021г, 2.5 бензин

У меня первого разрыв шаблона?
Аффтар - уточните какой у Вас двигатель?
Хотя понятно, что в 21-м году никаких 2,5 быть не может или Т5 или Т6 или Т8 бензин 2,0 литра у всех - колодки конечно не зависят от движка

Запчасти.jpg

синенькие маленькие коробочки - виден номер маленьким шрифтом на наклейках с китайскими иероглифами.

Можно номера посмотреть и на сайте 77-х
 
я уж и не стал спрашивать , последнее время новички хорошие перлы выдают , уже привык.:шок:
 
Хмм, у нас тут часто бывшие маздоводы приходят и рассказывают о радости приобретения Volvo СХ90, может это обратный случай. Купили CX90, но думали что XC90. У мазды как раз есть 2,5 л бензин...
Если что. это все не серьезно, просто наблюдение.
 
я уж и не стал спрашивать , последнее время новички хорошие перлы выдают , уже привык.:шок:
Новички всегда перлы выдают, и вопросы задают одни и теже, понятно, что проще спрость, чем лопатить форум, особенно впервые попав на него. В свое время на другом форуме собрал все ссылки на темы с ответами на подобные вопросы для S80II и отправлял туда всех....
Будет не лениво попробую и тут...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху