Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Комплектация по vin

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день!
Расшифруйте пожалуйста дату производства и комплектацию на XC90.
YV1LF68UCK1472425
Заранее благодарен!
 
Здравствуйте!
Прошу помощи в расшифровке YV4102RL4M1820611.
Заранее благодарю!
 
Доброго времени. Расшифруйте пожалуйста
YV1TS48K6Y1102366
 
Добрый день, можно узнать комплектацию по vin: YV1LFK2TCL1566097
 
Добрый вечер. рассматриваю к покупке авто, но не могу нигде расшифровать комплектацию. Помогите пожалуйста YV1XZA6ACK2145320
 
Добрый вечер. рассматриваю к покупке авто, но не могу нигде расшифровать комплектацию. Помогите пожалуйста YV1XZA6ACK2145320
Добрый день! Расшифровка отправлена в личные сообщения.
 
Добрый день, можно узнать комплектацию по vin: YV1BZ8156E1202904
Спасибо.
 
Доброго дня. Можете помочь с расшифровкой YV1ZWA8TDK1006663.
Спасибо!
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста комплектацию
YV1XZ72VDL2249120
Спасибо
 
Добрый вечер. рассматриваю к покупке авто, но не могу нигде расшифровать комплектацию. Помогите пожалуйста YV1ZW72V1K2028177
 
Здравствуйте! Сможете подсказать комплектацию по VIN? Заранее спасибо)
YV1PZ68TCL1112695
 
Здравствуйте.Мне бы тоже VIN расшифровать.YV1DZ8156E2622502.
Большое спасибо.
 
всем привет!
расшифруйте пожалуйста YV1MV79L0G2305426
 
добрый вечер. Можно расшифровку
YV1ZW72V1K2026762.
 
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста YV1DZ8156E2595858.
 
Добрый день!
Приобрел недавно авто, помогите с комплектацией по VIN что бы далее корректно задавать вопросы при необходимости, спасибо!
VIN YV1DZ8756D2373455
 
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста YV1SW814272617260
 
Добрый день!
Приобрел недавно авто, помогите с комплектацией по VIN что бы далее корректно задавать вопросы при необходимости, спасибо!
VIN YV1DZ8756D2373455
Добрый день! Ответил в личку.
 
Форумчане, доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста что можно/нужно (зачем заказывать) делать с расшифровкой ВИН машины?
Я в этом чате её заказал, ребята из М1 мне её прислали. Там все на импортном языке (я его не понимаю) и что с этим дальше делать я не знаю.
А Вы что со своими расшифровками делаете?
 
Добрый день. Помогите пжл расшифровать комплектацию машины YV4A22PK0M1678567.
Плывет со штатов-очень интересно, что купил..
 
Форумчане, доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста что можно/нужно (зачем заказывать) делать с расшифровкой ВИН машины?
Я в этом чате её заказал, ребята из М1 мне её прислали. Там все на импортном языке (я его не понимаю) и что с этим дальше делать я не знаю.
А Вы что со своими расшифровками делаете?

Ну ты приколист! Даже слов нет)))
Расшифровка вин нужна когда подбираешь авто… ну или для точного подбора з/ч. На русском вин не бывает)))
 
Форумчане, доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста что можно/нужно (зачем заказывать) делать с расшифровкой ВИН машины?
Я в этом чате её заказал, ребята из М1 мне её прислали. Там все на импортном языке (я его не понимаю) и что с этим дальше делать я не знаю.
А Вы что со своими расшифровками делаете?
Гугл в помощь. Переводит прекрасно с любого языка, даже с импортного😝
 
Здравствуйте!
Помогите с расшифровкой LYVUZAKVDLB430405
Благодарю заранее!
 
Гугл в помощь. Переводит прекрасно с любого языка, даже с импортного😝
Так я перевел через гугл, и кроме того что мне говорили в салоне при покупке, я практически никакой новой информации там не увидел.
Я понимаю расшифровку заказывать перед покупкой машины (как Егерь написал), а после покупки что там можно дополнительно увидеть (на что обратить внимание)? Подскажите пожалуйста зачем люди так массово просят себе расшифровку?
 
Подскажите пожалуйста зачем люди так массово просят себе расшифровку?
может перед покупкой проверяют соответствие комплектации , если комплектация не соответствует,то это первый звоночек-звоночище , что авто кривой юридически.
зачем это делать после покупки , ну не знаю.....что купил , то и есть уже.
 
Так я перевел через гугл, и кроме того что мне говорили в салоне при покупке, я практически никакой новой информации там не увидел.
Я понимаю расшифровку заказывать перед покупкой машины (как Егерь написал), а после покупки что там можно дополнительно увидеть (на что обратить внимание)? Подскажите пожалуйста зачем люди так массово просят себе расшифровку?
Возможно из той серии: все побежали и я побежал.
 
Здравствуйте. Помогите узнать комплектацию YV1CZ3056C1644530
Спасибо!
 
Добрый день. Подскажите комплектацию YV1CZ595761306685
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху