Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Конфигуратор Вольво , куда пропал?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,336
Реакции
1,511
Ваш город
Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Понадобился мне тут на днях конфигуратор Вольво , пошел как обычно на сайт https://www.volvocars.com/ru , НО не нащел я его там :ded:
Я возможно немного туповат :дурень: и не нашел конфигуратор или доблестные маркетологи убрали конфигуратор , дабы не продавать авто по конфигу , а определять стоимость из головы или сложившихся обстоятельств , ну а как же мне тогда авто подобрать без конфига то?
Кто подскажет куда спрятали конфиг , ведь есть где то..., должен быть.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сейчас просто там нужно идти немного по другому пути.
 
блин, а что черного потолка у меня и нет теперь((
Да..... переколбасили весь конфиг , два года назад выбор был намного приятнее , точно такой же авто как у меня уже и не соберешь :ded:
 
блин, а что черного потолка у меня и нет теперь((
Да..... переколбасили весь конфиг , два года назад выбор был намного приятнее , точно такой же авто как у меня уже и не соберешь :ded:

Собрался обновиться?
 
у продажников теперь это называется "50 оттенков серого"....
мне кажется это раньше было 50 предложений , и пакетов много, и опций , а сейчас все сгребли в кучу , хощь бери хошь не бери , правда теперь хоть обшитую торпедо можно взять без панорамы , так как я злостный противник панорамы , то пришлось торпедо обшить кожей , но эта унылая моя затея прожила полтора года и начала вздуваться),что привело к покупке оригинала за большие денюжки(202),вообщем мое хитрованство дало мне по носу)

Собрался обновиться?
нет и нет , покупая авто в конце 19 года , по моим выкладкам должно было что -то произойти в начале 20 года , с дальнейшим ухудшением ,что как мы все видим подтвердилось, потому я не стал ждать авто с цифрой в птс 2020 , а схватил в октябре 19 одну из первых выпусков из Швеции , причем так как мне больше не перед кем красоваться и пробеги малы ,планирую ориентировочно в среднем проездить на ней 10лет , это будет 100-120 тыщ , вполне реально.
Так что обновляться в ближайшую пятилетку и менять шило на мыло не планирую точно , возможно понадобится второй авто как это иногда бывает , то бум искать для города нечто ,чтоб попу возить...без изысков короче .... и со вторички.
 
Назад
Сверху