Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Константин-2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,108
Реакции
204
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Режиссер Френсис Лоуренс работает над сценарием к сиквелу «Константина» вместе с Киану Ривзом.Фильм выйдет с R-рейтингом. Главный герой будет циничнее и саркастичнее.IMG_20221115_190745_034.jpgIMG_20221115_190928_063.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: dis
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я тоже его жду
 
Киану Ривз наконец-то прокомментировал слухи о сиквеле "Константина":

"Это определенно была роль, которую я любил. И я подумал, что режиссёр Фрэнсис Лоуренс проделал потрясающую работу. Мне нравилось играть этого персонажа, и мне очень понравился фильм"

При этом, Ривз утверждает, что каждый год спрашивал о продолжении фильма, но ответа не получал.IMG_20230130_202620_941.jpg
 
Согласно инсайдерской информации, Warner Bros. передумали выпускать сиквел «Константина».

Поясняется, что студия решила выпустить фильм из-за отчаянного положения DC, но так как теперь есть четкий план, то надобности в фильме больше нет.IMG_20230207_132938_532.jpg
 
Ворнеры опровергли информацию об отмене сиквела «Константина».

Возможно, фильм станет такой же отдельной киновселенной, как «Бэтмен» и «Джокер».IMG_20230208_125631_849.jpg
 
Отмечается, что сиквел "Константина" расширит мир оригинального фильма и сохранит четкую структуру и разделение трёх миров.

Сейчас началась разработка сценария для фильма. Возможно, премьера состоится минимум через 2 года.IMG_20230219_094156_753.jpg
 
Сценарий к сиквелу "Константина" собираются начать писать сразу, как закончится забастовка сценаристов.IMG_20230709_202544_549.jpg
 
Голливудские студии решили не идти на уступки сценаристов. Они просто будут ждать, пока у них закончатся деньги.

Как сообщил один из продюсеров, они готовы выжидать до самого октября.IMG_20230712_194223_321.jpg
 
Режиссер Фрэнсис Лоуренс подтвердил, что работа над сиквелом «Константина» продолжается:
«Режим в DC сменился, и у них появились свои планы. Но, к счастью, нам удалось получить контроль над ситуацией и начать работу над некоторыми идеями для сиквела, которые нас очень радуют».IMG_20231126_115041_721.jpg
 
Назад
Сверху