Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Краска для скола.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
Одноклубники, посоветуйте!
Случился у меня скол на двери, хочу закрасить. Цвет редкий - серо-голубой. У дилера флакончик - больше 1500 р. и под заказ через 4-5 нед.
Нашла какую-то лабораторию автоэмали: говорят 500 руб и 250 руб. за лак. Итого 750 руб.
Что посоветуете?
Может знаете какой-то магазин автоэмали, где хорошо подбирают?
Или лучше родную купить?
И еще - не смогла найти в машине код цвета. Ребята из магазина говорят посмотрите наклейку на двери, а у меня нет такой наклейки про цвет. По vin коду не подбирается. Где искать код цвета?
Ну и последнее: если вдруг у кого-то завалялся флакончик серо-голубой - буду крайне признательна.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я дважды брал у них https://podkraska.ru/contacts/, если цена так и осталась рублей 700 то норм, от родного комплекта для подкраски не отличить.

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
не советую покупать карандаш по номеру краски производителя , авто не новый , цвет измениться немного мог , лучше подъехать в лабораторию и по лючку подобрать краску , место полно по Москве ...
 
не советую покупать карандаш по номеру краски производителя , авто не новый , цвет измениться немного мог , лучше подъехать в лабораторию и по лючку подобрать краску , место полно по Москве ...

По лючку сейчас тоже плохой вариант, старинный. Когда машина вся была железной. А сейчас лючки пластиковые и цвет на пластике и на железе это два разных цвета.
И выгорают они тоже по-разному.

По теме. Я вообще не закрашиваю мелкие коцки. Хорошо не сделать никакими карандашами, вся машина как жирафа пятнистая :) часто такие, в точечку, наблюдаю на улицах.
 
По лючку сейчас тоже плохой вариант, старинный. Когда машина вся была железной. А сейчас лючки пластиковые и цвет на пластике и на железе это два разных цвета.
И выгорают они тоже по-разному.

По теме. Я вообще не закрашиваю мелкие коцки. Хорошо не сделать никакими карандашами, вся машина как жирафа пятнистая :) часто такие, в точечку, наблюдаю на улицах.

согласен , НО лючок все лучше ,чем номер краски , когда авто не новый .
 
Какой лючок??? У каждой машины есть код краски. С этим кодом приходите в нормальный салон и вам миксуют под этот номер. Не отличите. На ярославке на авторынке - по номеру вам сделают.
Два раза делал - идеально. Номер краски дилер может подсказать.
 
Какой лючок??? У каждой машины есть код краски. С этим кодом приходите в нормальный салон и вам миксуют под этот номер. Не отличите. На ярославке на авторынке - по номеру вам сделают.
Два раза делал - идеально. Номер краски дилер может подсказать.

зачем читать тему , просто выскажусь и все? если авто не новый и еще светлый , номер краски в тон не попадет 100%.
 
Какой лючок??? У каждой машины есть код краски. С этим кодом приходите в нормальный салон и вам миксуют под этот номер. Не отличите. На ярославке на авторынке - по номеру вам сделают.
Два раза делал - идеально. Номер краски дилер может подсказать.

Покупал машину без правых дверных молдингов. Купил другого цвета и для перекраски заказывал краску по номеру, всё равно потребовали лючок, для точного подбора.
 
Покупал машину без правых дверных молдингов. Купил другого цвета и для перекраски заказывал краску по номеру, всё равно потребовали лючок, для точного подбора.

да всегда по лючку подбирают... по номеру только первый год можно.
 
Я через 3 года по номеру краски купил флакон, подкрашивал сколы. Нет различий. Лючок на сколько в курсе - пластик. Он разнится с металлом по оттенку
 
Я через 3 года по номеру краски купил флакон, подкрашивал сколы. Нет различий. Лючок на сколько в курсе - пластик. Он разнится с металлом по оттенку

Андрей, я не спорю, я говорю как делают профессиональные маляры...
 
зачем читать тему , просто выскажусь и все? если авто не новый и еще светлый , номер краски в тон не попадет 100%.

Не поверите, все можно подобрать. Сам сталкивался с покраской.
 
Не поверите, все можно подобрать. Сам сталкивался с покраской.

да кто бы сомневался , что все можно подобрать,читай внимательно , кто то это оспаривает? к чему ты это написал ?
 
Последнее редактирование:
да кто бы сомневался , что все можно подобрать,читай внимательно , кто то это оспаривает? к чему ты это написал ?

А, пардон, не посмотрел. Там про карандаш речь была.
 
Назад
Сверху