Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кроссовки. Разочарование.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет дорогие мои. Хочу поделиться своим мнением по поводу кроссовок марки New Ballance ...
Летом находясь в поездке по Европе, в аутлете за смешную цену (по сравнению в Москвой) взял себе ныне очень модные кросы. Да, не только себе но и жене. Поддался так сказать общему мнению, типа круто, модно... Одно упустил, не удобно!!!
Мучался, мучался... Колодка очень узкая, подъем маленький, язычок короткий... одним словом кроме надписи NB остальное полное гумно!
На днях достал старые Асикс и Риту - вот это кайф, хоть и не в тренде!)))

А как у вас с кроссами? Что таскаем? Какие ощущения?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тёзка, долгое время я таскал адидасы. Но последнее время ни размеров моих нет, ни нормального дизайна (я называю классического).
Но так как я с 1991 года гоняю на горных лыжах, периодически посещаю соответствующие магазины. И вот однажды на наткнулся на трекинговые кроссовки SALOMON. Они меня очень порадовали и я их, естественно, купил. Ощущения в них - как будто по мне шили! Ну и позднее стал чаще заглядывать в магазины Salomon. Теперь только эти кроссы и покупаю (в смысле - этой марки). Есть и обычные, есть трекинговые, есть зимние, беговые, летние для ходьбы... Короче, полный спектр! Рекомендую!

P.S. - в 90-х я очень любил неизвестную тогда марку Sprandi. Они были шикарны и первые на пенке (подошва была из пенки, а не из резиновых квадратиков с ромбиками). Позже они набрали популярность, подорожали и испортились - стали рваться меньше, чем за сезон. Именно с них я и перебрался на адидасы.

P.P.S. - ну и иногда еще покупаю для зала Reebok и Nike.

Не ношу Риту и Балансы в принципе.
 
Тёзка, долгое время я таскал адидасы. Но последнее время ни размеров моих нет, ни нормального дизайна (я называю классического).
Но так как я с 1991 года гоняю на горных лыжах, периодически посещаю соответствующие магазины. И вот однажды на наткнулся на трекинговые кроссовки SALOMON. Они меня очень порадовали и я их, естественно, купил. Ощущения в них - как будто по мне шили! Ну и позднее стал чаще заглядывать в магазины Salomon. Теперь только эти кроссы и покупаю (в смысле - этой марки). Есть и обычные, есть трекинговые, есть зимние, беговые, летние для ходьбы... Короче, полный спектр! Рекомендую!

P.S. - в 90-х я очень любил неизвестную тогда марку Sprandi. Они были шикарны и первые на пенке (подошва была из пенки, а не из резиновых квадратиков с ромбиками). Позже они набрали популярность, подорожали и испортились - стали рваться меньше, чем за сезон. Именно с них я и перебрался на адидасы.

P.P.S. - ну и иногда еще покупаю для зала Reebok и Nike.

Не ношу Риту и Балансы в принципе.

В зал Reebok ни одни не надел подходящие, сейчас у большинства моделей этой марки фиксированный подъем, не помещается нога, NB, просто тренд, как дурацкие усы с бородой. В машине гоняю adidas Porsche design Pilot III, весьма удобно, для прогулок и зала так же Адидасы достойные нашёл.
Раньше Nike были классные, сейчас не так нравятся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Salomon это дочка Adidas, как и Reebok.
Для бега беру исключительно asics, для повседневки лучший борец с nb и прочими: onitsuka tiger (папа asics'a)
 
Salomon это дочка Adidas, как и Reebok.
Для бега беру исключительно asics, для повседневки лучший борец с nb и прочими: onitsuka tiger (папа asics'a)

Да хоть внучка )))
Дело не в том, кому чьи акции принадлежат, а в том, насколько они удобны, практичны, безопасны и привлекательны. Я и лапти надену и пойду в них в город, если они будут отвечать МОИМ требованиям. Мне плевать на бренд, мне важно МОЕ мнение.
 
Да хоть внучка )))
Дело не в том, кому чьи акции принадлежат, а в том, насколько они удобны, практичны, безопасны и привлекательны. Я и лапти надену и пойду в них в город, если они будут отвечать МОИМ требованиям. Мне плевать на бренд, мне важно МОЕ мнение.
По поводу сугубо индивидуального подхода к этому делу полностью согласен)
 
Согласен, Type64 идеальны для вождения, и что интересно ноги не мерзнут на улице при текущей температуре, несмотря, что кроссы тонкие.
В машине гоняю adidas Porsche design Pilot III, весьма удобно, для прогулок и зала так же Адидасы достойные нашёл.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху