Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Крышка багажника падает сама после открытия.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AAKurg

Новичок
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
6
Ваш город
Москва
Volvo XC90 (II) D5, 2016
Ваше имя
Александр
Ребята, мой Volvo открывает крышку багажника быстро и красиво, а затем она падает вниз. "Полный автомат". :)
Видео проблемы: вот ссылка на просмотр яндекса.
Наверняка есть представители сервисов или рукастые люди на форуме. Может кто возьмётся перебрать приводы?
Просто жалко менять - моторчики-то шикарно работают. Стопор, похоже, не активируется.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Посмотрите наших партнёров и созвонитесь с ними.
Спасибо! Bilprime согласились посмотреть.
В остальных сервисах заниматься такой работой, конечно, не торопятся. Я их понимаю, в общем-то. При это самому мне кажется "не по-хозяйски" отправить в утиль 2 привода из-за мелкой поломки. Так что ещё поборемся за живучесть узлов и агрегатов. :) О результатах - доложу.
 
Итог: поменял левый привод - всё работает. Даже скучно. Старый привод хочу разобрать - посмотреть, что же там могло поломаться.
 
Итог: поменял левый привод - всё работает. Даже скучно. Старый привод хочу разобрать - посмотреть, что же там могло поломаться.

Фотки сделай) я я бы наверно парой махнул бы…
 
Итог: поменял левый привод - всё работает. Даже скучно. Старый привод хочу разобрать - посмотреть, что же там могло поломаться.
Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой! Летом, при температуре выше +20 появился не приятный звук левого амортизатора крышки багажника. Но работал, чуть насторожило....
Пару дней назад заметил, что при открывании багажника он доходит до верхней точки и опускается на 15-20 см. Пробовал скинуть настройки высоты открывания и тд. Не помогло.
По всей видимости у меня история схожа с Вашей, подскажите, пожалуйста, куда обращались и цена вопроса?
Машина еще на гарантии, может есть смысл с ОД поработать....
 
Если машина на гарантии- первое что надо делать- ехать к ОД
 
Всем доброго дня!
Моя история с крышкой багажника имеет продолжение, был у ОД (CAR M1) делал промежуточное ТО (замена масла фильтров), рассказал о проблеме. Сделали диагностику (вышел из строя левый амортизатор), сказали, что случай не первый. В наличии не оказалось, по этому нужно подождать!
Не успел доехать до дома, позвонили , сказали, что привод доставлен, записали на замену!
Ребятам респект!
Я не в плане рекламы либо еще, чего-то, просто действительно очень порадовался!
После замены отпишусь, что и как!
 
Доброго времени суток!
Хочу поделится результатами замены стойки крышки багажника.
Сегодня был у ОД, приняли машину, все поменяли, помыли! Все работает!!!
Доволен, как слон)))
Судя по накладным новая стойка удовольствие не дешевое.
Хочу еще раз выразить благодарность коллективу CAR М1 (не реклама), все оперативно, без лишних притязаний!
Двигаемся дальше!
 
Назад
Сверху