Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто-нибудь делал подвеску пожестче???

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Quiksilver

Новичок
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
5
Ваш город
Иркутск
Volvo V90
Ваше имя
Евгений
Салютую из всех стволов, уважаемые клубни!
Имеем Вольво V90, Т6, 320 лс плюс Polestar c завода (сколько она там сил прибавляет, кто в курсе?), на скоростях выше 160 начинает болтать на трассе, хотелось бы чтобы этого не было.
Был у кого опыт улучшайзинга в этом направлении? буду признателен!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Могу сказать про s90 , без пневмы. Какой пробег?
 
Тогда пока рано. Я менял стойки по кругу примерно на 120 тыс,хотя ни одна не подтекала.
 
Я наверное не совсем понятно изложил - я хочу поставить или аморты пожестче, или пружины, может рессору. Чтобы машина была более устойчива на трассе. До этого была Ауди А6 С7, вот там другое дело - идёт по трассе как утюг!
 
Слишком сильная раскачка (((
 
Для s90 только оригинал. Не знаю езжу быстро и активно, ничего не напрягает.
 
Для s90 только оригинал. Не знаю езжу быстро и активно, ничего не напрягает.
Предположу, что это из-за разницы в весе: седан легче, а вот кузов универсала хорошо так продавливает подвеску.
 
Полная масса 2360 у седана.
 
Салютую из всех стволов, уважаемые клубни!
Имеем Вольво V90, Т6, 320 лс плюс Polestar c завода (сколько она там сил прибавляет, кто в курсе?), на скоростях выше 160 начинает болтать на трассе, хотелось бы чтобы этого не было.
Был у кого опыт улучшайзинга в этом направлении? буду признателен!
болтанка на таких скоростях) это не нормально , подвеску проверяли в сервисе , а то мож и резина что то не то с ней , вообщем надо копать , это не нормально и быть не должно.
 
Друзья, привет. На 50 тыс.пробега вдруг (и это не аллегория) начало болтать зад, как на батуте. Визуальный осмотр на яме показал, что вытекли маслом обе (обе, Карл) задние стойки. В сервисе сказали, что я на кочке их "наказал". Но ни кочки, ни желания так наказать я не помню. Сервис сказал, 3 года-то прошло гарантийных, и что стоит стойка одна в 52 тыс. руб. И да, за эту цену надо ждать 50 дней. Мне не понравился ни первый, ни второй "нюанс". Кто-нибудь сталкивался, какие "неоригиналы индахаус" есть для успокоения души сибирской? Информации найти нигде не могу. Ищу , естественно, не как "профи ентернетовый". Через час поисков понимаю, что надо бы поработать, и так каждые четыре часа. Помогайте, пожалуйста. V90 Cross Country, D4, 2019
P.S. Нашел Monroe G2551 - это оно?
 

Вложения

  • изображение_viber_2023-08-30_23-20-07-976.jpg
    изображение_viber_2023-08-30_23-20-07-976.jpg
    151.1 KB · Просмотры: 31
  • изображение_viber_2023-08-30_23-20-08-055.jpg
    изображение_viber_2023-08-30_23-20-08-055.jpg
    150.2 KB · Просмотры: 29
Друзья, привет. На 50 тыс.пробега вдруг (и это не аллегория) начало болтать зад, как на батуте. Визуальный осмотр на яме показал, что вытекли маслом обе (обе, Карл) задние стойки. В сервисе сказали, что я на кочке их "наказал". Но ни кочки, ни желания так наказать я не помню. Сервис сказал, 3 года-то прошло гарантийных, и что стоит стойка одна в 52 тыс. руб. И да, за эту цену надо ждать 50 дней. Мне не понравился ни первый, ни второй "нюанс". Кто-нибудь сталкивался, какие "неоригиналы индахаус" есть для успокоения души сибирской? Информации найти нигде не могу. Ищу , естественно, не как "профи ентернетовый". Через час поисков понимаю, что надо бы поработать, и так каждые четыре часа. Помогайте, пожалуйста. V90 Cross Country, D4, 2019
P.S. Нашел Monroe G2551 - это оно?
Что-то уж больно круто цену загнули. https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=32346073
 
Может у KONI есть что… монро ща просто дорогущие
 
Поставьте KYB, и дешевле и жёстче.
Как найти? Каябу не выдает ниодин поисковик. может, подскажете конкретный номер?
Может у KONI есть что… монро ща просто дорогущие
тот же вопрос? Помогите, пожалуйста? Нашел: Монро - 20 тыс, сахс и мейл, столько ко же. Бильштайн - уже 30. и оригинал от 40.

Пересел на V90 буквально недавно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху