Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю новые зимние колеса R19 или R20 на XC90new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

GMike

Участник Клуба
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
109
Реакции
29
Ваш город
Москва
XC90 T5 new
Ваше имя
Михаил
Если кому-то при покупке нового автомобиля подарили комплект оригинальных зимних колес R19 или R20 в сборе с шипованной резиной, а ему они по каким-то причинам не нужны, то я бы из купил.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где есть такие подарки? Я тоже там буду тогда покупать новую машину.
 
Бывает, у некоторых дилеров и в очень узкий промежуток времени, надо на него ещё попасть...:ded:
Сейчас, уже с полгода, никаких подарков нет... Дешманскте модели и комплектации улетают по адским ценам.
 
Назад
Сверху