Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю XC90/XC60 от 2017 гв

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

TiLoL

Участник Клуба
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
68
Реакции
18
Ваш город
Мск
Q7
Ваше имя
Максим
Приветствую!

Рассмотрю к покупке:
1. 90-к в комплектации r-design белого/синего/красного цвета.
2. 60-ку в комплекции inscription/r-design светлых оттенков кузова + синий/красный.

- пробег до 60к км.
- обязательно наличие опций: бесключевой доступ, блисс, автопарковка, камеры 360, распознавание знаков.
- год выпуска от 2017
- один владелец

Бюджет: 3 млн руб.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А как насчёт седана?
 
Пробег больше, все опции есть ну кроме бесключевого и 360, машина вылизанная. Если есть интерес , расскажу всё без утайки, а при нормальной цене, дам от себя и гарантию.IMG_0955.JPG
 
Я бы взял обновлённый s90. По бездорожью не езжу, поэтому седана вполне хватает. А проблемы для для лишней поклажи решил приобретением автобокса.IMG_1177.JPG
 
Я бы взял обновлённый s90. По бездорожью не езжу, поэтому седана вполне хватает. А проблемы для для лишней поклажи решил приобретением автобокса.Посмотреть вложение 14871

А вот отсутсвие высокой посадки и нормального клиренса уже никак не исправить)
 
Нигде не шаркаю. Когда была раньше s40 , да бывало хоть и машина короче. На s80 вообще не было проблем, как и на s90. S60 возможно ниже клиренсом, ездить доводилось только на предыдущей версии.
 
Нигде не шаркаю. Когда была раньше s40 , да бывало хоть и машина короче. На s80 вообще не было проблем, как и на s90. S60 возможно ниже клиренсом, ездить доводилось только на предыдущей версии.

Ты машину продаёшь?
 
Отдал бы в хорошие руки по нормальной цене.За машину не стыдно, обслуженная и облизанная. Но это предварительно, буду думать весной. Хочу посмотреть живьём на обновлённый седан, думаю к концу года будут в шоу румах у од. Вот тогда и появится полное понимание.
 
Актуально
 
Приветствую. У меня v90cc там высота как у кроссовера. Если интересует то примерно в начале октября буду продавать. 20191020_142901.jpeg
 
за такой бюджет только xc90 и то комплектация ближе к мин и год 15-16, это если состояние гуд
а 60? самые старые это 2 с копейками года, мусор пустой от 3
так что бюджет поднять бы на 0.5-1 млн
Рынок знаю, так как неделю назад стал обладателем xc90.
 
за такой бюджет только xc90 и то комплектация ближе к мин и год 15-16, это если состояние гуд
а 60? самые старые это 2 с копейками года, мусор пустой от 3
так что бюджет поднять бы на 0.5-1 млн
Рынок знаю, так как неделю назад стал обладателем xc90.

Да, цены выросли за последние пару месяцев прилично.
Я в июле 2020 забронировал ХС90 в Мейджоре: выпуск 12.2017, куплена 06.2018, пробег 33к, камеры360, блисс, бесключевой, Наппа, вентиляция, нави за 2.9)
Отказался, тк без r-design и в темном цвете не особо мне нравится экстерьер 90-ка)
Сейчас же за эти деньги можно взять только 16 год, это вы правильно подметили)
При этом синий/белый r-design практически в продаже не появляется(

Вообщем, тема более неактуальна.
Увеличил бюджет и взял ярко-синий Q7 с автопилотом, задней подрулькой, массажем и тд.
 
Цены к валютам привязаны, а она на 15% подросла с весны...
 
Назад
Сверху