Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Лючок бензобака ХС70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Denis56RUS

Участник Клуба
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
109
Реакции
30
Ваш город
Оренбург
XC70 2.5 B5254T2 2006
В движении))
Ваше имя
Денис
Всем привет!
На моем VOLVO не запирается лючок бензобака. Это очень напрягает.
Самое интересное, что "ушко" сломано, шток утоплен. Соответственно, доступ к бензу всегда свободный.
Вопрос, что сделать:
1.заменить крышку лючка или как-то "заколхозить" для закрывания?
2.где найти кнопку или рычажок открывания лючка?.
Всё облазил вокруг водительского сиденья и на панели, не нашел. Блин, ну нет её, хоть тресни
что посоветуете?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня Смарт у дома стоит... мой, так там конструктивно ничего не запирается, не напрягает вовсе... почему вас это беспокоит?
 
У меня Смарт у дома стоит... мой, так там конструктивно ничего не запирается, не напрягает вовсе... почему вас это беспокоит?
Просто были прецеденты, когда лазили по бакам и сливали бенз у соседей. У меня такого не было. Но все равно считаю, это не правильно. Шток на запирание есть, кнопки открывания нет, крышка бака не закрывается. Нестыковка)))
 
Просто были прецеденты, когда лазили по бакам и сливали бенз у соседей. У меня такого не было. Но все равно считаю, это не правильно. Шток на запирание есть, кнопки открывания нет, крышка бака не закрывается. Нестыковка)))

А кого может остановить этот замок на лючке, если он намерился слить бензин. Только раскурочит лючок и крыло. У меня так было ещё на москвиче; выломали замок и слили бензин, а у соседа, тоже на москвиче замок не был закрыт, бензин тоже слили, но ничего не ломали.
 
я так же к защите фар отношусь... не раз видел авто с битыми фарами, потом выяснял, что снять не смогли - разбили.

До этого у меня Тойота была 2003 г., лючок также запирался на шток. когда лазили, пытались открыть, сработала сиг-ия, сразу слиняли. а тут ничего не закрыто. мало ли какую пакость задумают мерзавцы. вот и переживаю.
Вы мне объясните, почему шток на закрытие есть-а кнопки нет???? вот блин, хоть убейте, не понимаю этого! Ну не могла VOLVO так сделать!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху