Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Локализация, обновление ПО

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Адаптивного круиза не было изначально в машине?!

Есть PilotAssist, теперь добавили адаптивный круиз. Это более простая функция, рулить нужно самому ))
Честно говоря не знаю, зачем добавлять урезанную от имеющиеся функцию ))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть PilotAssist, теперь добавили адаптивный круиз. Это более простая функция, рулить нужно самому ))
Честно говоря не знаю, зачем добавлять урезанную от имеющиеся функцию ))

Как это не было круиза? Он там был по-умолчанию во всех комплектациях.
 
Есть PilotAssist, теперь добавили адаптивный круиз. Это более простая функция, рулить нужно самому ))
Честно говоря не знаю, зачем добавлять урезанную от имеющиеся функцию ))

Он всегда с завода на нашей машине!… бывает что отсутствует пилот ассист а не наоборот
 
Как это не было круиза? Он там был по-умолчанию во всех комплектациях.
Блин, да. Я просто неправильно написал. Теперь его можно включать )) Вот описание к сделанной обнове ПО https://www.volvocars.com/ru/support/car/xc90/22w22/software-release-notes
"Вы теперь можете переключаться между Pilot Assist и адаптивным круиз-контролем с помощью левых кнопок на рулевом колесе."
Просто раньше я не мог его "выбрать", включался только ПилотАссист
 
Он всегда с завода на нашей машине!… бывает что отсутствует пилот ассист а не наоборот
Да, скорее всего он был всегда ))
Но как его включать я не знал. С обновой ПО появилась стрелочка для переключения между пилотом и адаптивом (ссылка на описание обновлённого ПО выше постом)
 
Да и стрелочка была всегда))) думаю вам будет интересно полистать руководство к авто;)
 
Блин, да. Я просто неправильно написал. Теперь его можно включать )) Вот описание к сделанной обнове ПО https://www.volvocars.com/ru/support/car/xc90/22w22/software-release-notes
"Вы теперь можете переключаться между Pilot Assist и адаптивным круиз-контролем с помощью левых кнопок на рулевом колесе."
Просто раньше я не мог его "выбрать", включался только ПилотАссист

Был круиз. Пилот ассист в дополнение к круизу рулит баранкой.
А круиз вшит по умолчанию с завода на всех 90х.
 
Да и стрелочка была всегда))) думаю вам будет интересно полистать руководство к авто;)

стрелочка была всегда до того, как VOLVO вкарячили Google в свои автомобили. не нужно про руководство мне напоминать, я в адеквате
 
Был круиз. Пилот ассист в дополнение к круизу рулит баранкой.
А круиз вшит по умолчанию с завода на всех 90х.
Всем привет!
Подскажите- у меня pilot assist работает только до 50 км в час, если быстрее - пишет "невозможно, высокая скорость"
Пробовал на включённом увеличить скорость + на левой спине руля - ничего не происходит
Что на так делаю ?))
 
Всем привет!
Подскажите- у меня pilot assist работает только до 50 км в час, если быстрее - пишет "невозможно, высокая скорость"
Пробовал на включённом увеличить скорость + на левой спине руля - ничего не происходит
Что на так делаю ?))

До 150?
 
Ключ не красный используете?

 
Видимо на Вашей машине никто обновления не ставил...
Точняк! У меня такое было на моей первой 15 года! Потом был Total Update ... если авто не для РФ ТС повезло - можно сделать официально, если нет - к Мише в vclub.msk.ru
 
Точняк! У меня такое было на моей первой 15 года! Потом был Total Update ... если авто не для РФ ТС повезло - можно сделать официально, если нет - к Мише в vclub.msk.ru
Так ему до Миши далековато, Новосибирск однако...
 
Тогда через удаленку... надо просто авто подключить в СТО любом
Спасибо всем! Буду договариваться...
Толко вопрос- после обновления у меня ничего не заблочится? VoC продолжит работать?
 
Назад
Сверху