Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Максимальный пробег

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Охотник

Участник Клуба
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
200
Реакции
83
Ваш город
Москва
XC60-ll D4
Ваше имя
Максим
Добрый день, хочу создать такую тему. Интересно у кого какой пробег и что на каком пробеге ломается, именно конкретные поломки, расходники, масла это меняется по регламенту. А также стоимость ремонта и где делали. В будущем данная тема может помочь новым владельцам ХС 60 SPA
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Была где-то такая тема... по Т5 и D5 спокойно бегают машинки за 500 тысяч пробега и да, на 0-20... ну а так, почему бы не порассуждать)))
У меня сейчас под 90.000... прошлую продал на 65.... не люблю старые авто
 
Тогда срочно пора менять Т5 )))))

Увы… в нынешних условиях придется поездить… обычно доезжал гарантию (3 года или 100тк) и скидывал- брал новую, сейчас и гарантии толком нет и новую взять та еще трата…
 
Увы… в нынешних условиях придется поездить… обычно доезжал гарантию (3 года или 100тк) и скидывал- брал новую, сейчас и гарантии толком нет и новую взять та еще трата…
Тоже планировал в прошлом году менять, но увы ...... Настало время когда не выгодно не покупать не продавать )))))
 
Добрый день, хочу создать такую тему. Интересно у кого какой пробег и что на каком пробеге ломается, именно конкретные поломки, расходники, масла это меняется по регламенту. А также стоимость ремонта и где делали. В будущем данная тема может помочь новым владельцам ХС 60 SPA
Идея хорошая, ведите дневник и получите что-то типа такого (ХС70, под моей попой 9 лет от 5 до 250 тыщ)

ao2pceWZPw18H43HEAXIa5Yk0z8-960.jpg
 
Интересно, а почему ступичные подшипники так мало ходят, дороги плохие или подшипники дерьмо?
 
Двери тяжелые, крепкие. Из настоящего шведского металла. Провисают.
 
Моя стоит сейчас салоне (сдал в трейд ин), из вопросов по авто только втулки в дверях. Развалились. Пробег 158, когда развалились, непонятно. Ни на одном ТО их никто не удосужился проверить
 
Двери тяжелые, крепкие. Из настоящего шведского металла. Провисают.
На водительской двери верхнюю петлю менял на 100 тыщ км, нижнюю на 200
Там вопрос не в тяжести двери, а в воде, попадающей в петлю и ржавлении постепенном вставки и истирании.
yEAAAgMni-A-960.jpg
 
На водительской двери верхнюю петлю менял на 100 тыщ км, нижнюю на 200
Там вопрос не в тяжести двери, а в воде, попадающей в петлю и ржавлении постепенном вставки и истирании.
yEAAAgMni-A-960.jpg

На xc60 2018г подойдёт такой Рем кт?, появился незначительный люфт
 
На xc60 2018г подойдёт такой Рем кт?, появился незначительный люфт

Если Р3 то подойдёт, если СПА то не знаю.
Отдельно втулка есть в продаже, вроде от Пежо но сама ось будет нужна потому что родную надо высверливаться а уже заменённая идёт с гайкой. Если первый раз то лучше комплект
 
Если Р3 то подойдёт, если СПА то не знаю.
Отдельно втулка есть в продаже, вроде от Пежо но сама ось будет нужна потому что родную надо высверливаться а уже заменённая идёт с гайкой. Если первый раз то лучше комплект
Нет, у меня спа
 
Назад
Сверху