Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Масло в АКПП

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alexandra77

Новичок
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Астрахань
Volvo s60, 2.4 АКПП, 2008 г.
Ваше имя
Александра
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу помыть радиаторы. Знаю, что при снятии радиатора АКПП вытекает немного масла, нужно будет долить, но прежний хозяин забыл какое масло залито. Как быть в этом случае?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу помыть радиаторы. Знаю, что при снятии радиатора АКПП вытекает немного масла, нужно будет долить, но прежний хозяин забыл какое масло залито. Как быть в этом случае?

Там много не выльется,любое с допуском jws3309 можно долить! Ели конечно он лил по допуску!
 
Там много не выльется,любое с допуском jws3309 можно долить! Ели конечно он лил по допуску!
Спасибо! А если абы какое лил, что тогда делать? В нашем городе объехала почти что все автосервисы, все руками разводят, ничего дельного не советуют...
 
Спасибо! А если абы какое лил, что тогда делать? В нашем городе объехала почти что все автосервисы, все руками разводят, ничего дельного не советуют...

Я бы узнал,хотя бы примерно,когда он его менял и менял ли вообще?!?
 
@Alexandra77, вчера поменял полностью покупал оригинал у Сергея.
Артикул 31256775
Коробас Aisin 8 ст 20 год
На zzap погугли 7 руб в наличии
 
Менял, но не помнит. Наверное придется полностью менять.
Если ты из Астрахани, у меня у друга был салон Киа Нахимовский, сейчас он его под Хавал переоборудовал, дам контакт там решат вопрос
 
Менял, но не помнит. Наверное придется полностью менять.

Там есть щуп,достать и посмотреть на цвет жидкости и не пахнет ли гарью,если тёмное или чёрное-менять,пахнет гарью-менять,хотя я бы для себя поменял,чтоб быть уверенным,если собираетесь ближайшие 40-50ткм ездить на этой машине!
 
Назад
Сверху