Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

масло в двигатель 2.5Т - что лить в нынешней жизни

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
У меня да,пробовал его,он за 6ткм даже цвет не изменил и угорел на 0.8л,слил и забыл!
Я долго ездил на сервисном Луке,пока он не пропал,тогда и залил бардаль,сейчас лук опять появился,по цене,как и Бардаль 5/30,но лук угорает теперь,на бардале после 5ткм угара нет!
Может просто паленый Мотюль попался?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день!
Т.е. если интервал 8-9 тк, то Кастрол в норме. По приезду домой отправлюсь на сервис в "Вольвоград" на Менделеевской.
Там сказал мастер, что будем лить Кастрол 0W30, у них еще нормальное качество и он в нем уверен.

Я от кастролавсегда избавлялся,но многие на нём ездят по 200+ без проблем
 
я вот так совпало ушел с кастрола умышленно на VALVOLINE , а сейчас почему народ уходит с кастрола?цены вроде приемлемые выровнялись.

Боятся паленки, хрен проверишь нормальный или нет. Я на вальволин уже много годов, вопросов нет к нему. Может попробую тебоил, в 2000 годах возил им базу с ярославского нпз. Потом они пропали и сейчас всплыли. Надо поглядеть.
 
А почему, кстати, никто не пишет об оригинальном масле Вольво? Я заливаю кастрол, но ради интереса хочу на следующем ТО залить Вольво... Кто-нибудь имеет опыт?
 
А почему, кстати, никто не пишет об оригинальном масле Вольво? Я заливаю кастрол, но ради интереса хочу на следующем ТО залить Вольво... Кто-нибудь имеет опыт?
Будет тот же Кастрол, но в канистре Вольво.
 
За год накатываю немного и 70% по городу, так что меняю каждую весну не смотря на пробег.
Я тоже редко выхожу за регламент, делаю по времени... начинают звонить по страховке - готовься к ТО)))
 
Никто не слышал/пробовал масло "Comma 0/30"?
 
достойно. хорошее масло
 
Боятся паленки, хрен проверишь нормальный или нет. Я на вальволин уже много годов, вопросов нет к нему. Может попробую тебоил, в 2000 годах возил им базу с ярославского нпз. Потом они пропали и сейчас всплыли. Надо поглядеть.
Я себе для ТО купил Тебойл 0-20
 
В прошлую 80ку с Т5 лил Танеко 5-30
PywdlZK6ZxCYMTFEXRyIe-EqCZQ-960.jpg
 
Лью Лукоил Армотек А5/В5 замена через 7000.Долив примерно 250-300гр
 
Назад
Сверху