Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мастер и Маргарита, 2024 (фильм, 18+)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,113
Реакции
205
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Бюджет нового фильма "Мастер и Маргарита" составил 1,2 млрд рублей.
На производство фильма ушло 7 лет.
Премьера 25 января 2024 года.IMG_20240116_175252_309.jpgIMG_20240116_175546_183.jpgIMG_20240116_175546_733.jpgIMG_20240116_175546_232.jpgIMG_20240116_175545_905.jpgIMG_20240116_175546_320.jpgIMG_20240116_175546_218.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поглядим!
Вот это я обязательно посмотрю!!!
 
Снимать фильм 7 лет? Это возрастные изменения естественным путем снимать нужно было.
 
Опять же-уложить в фильм то,что уложено в сериал-невозможно,раскрытия не будет такого,поэтому можно очередной раз перечесть,но и посмотреть надо!
 
Снимать фильм 7 лет? Это возрастные изменения естественным путем снимать нужно было.
Очень мучительно фильм создавался, дата много раз переносилась, фильм закрывался несколько раз, менялись режиссеры, менялось название. Библейскую тему то убирали, то решили доснять. Деньги кончались…
В общем - все как обычно с этим произведением. Не хочет книга, что бы ее интерпретировали.
А экранизация это в любом случае интерпретация.
Я неделю назад на мюзикле был в Питере. В ЛДМ 500-й раз показали «Мастера и Маргариту». Все поют и танцуют :) Зрители просто получают удовольствие и не сравнивают «графа Кролока»(Колпаков/Ожогин) с Басилашвили :)

Поэтому - посмотрим новый фильм. И не будем сравнивать с Бортко :)
 
Подбор актеров вызывает вопросы, конечно :). Снегирь Маргарита, ну такое. Всегда с одним лицом :).
 
За 2 недели проката фильм «Мастер и Маргарита» собрал 1 млрд рублей

Бюджет картины 1,2 млрд.IMG_20240206_180756_118.jpg

Sent from my SM-A705FN using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Я посмотрел, мне не зашло... как в принципе и все экранизации романа...
 
Я посмотрел, мне не зашло... как в принципе и все экранизации романа...

Сериал тоже не зашёл?
Что по фильму скажешь,далеко от книги?
Я просто один пока не ходил,мне если сразу косяк в фразе какой итп-сразу уйду!
 
Сериал тоже не зашёл?
Что по фильму скажешь,далеко от книги?
Я просто один пока не ходил,мне если сразу косяк в фразе какой итп-сразу уйду!

Не, не зашел не сериал не кино… от книги очень далеко визуалом, но кино как и все искусство нужно смотреть самому- многим моим знакомым до соплей прям понравилось, по 2 раза уже ходили
 
Фильм ужасный. Идея показать именно так, может, и не плоха, но все остальное...
 
Нам с женой понравилось! Каст великолепен.
 
Мне фильм понравился. Смотрел в отвратительном кинотеатре. Поэтому жду релиз, что бы посмотреть дома на проекторе
 
Назад
Сверху