Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Межсервисная замена моторного масла у ОД

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Stalkermsk

Участник Клуба
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
133
Реакции
44
Ваш город
Москва-Воронеж
Хс60
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1768
Коллеги, есть вопрос. Должен ли ОД делать отметки в книжке о всех работах с автомобилем? Межсервисная замена масла должна отпеваться в книжке или нет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Коллеги, есть вопрос. Должен ли ОД делать отметки в книжке о всех работах с автомобилем? Межсервисная замена масла должна отпеваться в книжке или нет?
Я так понял что обязанности нет, но если надо - ставят! Обязательны только регламентные работы и их отметки, межсервис к таким не относится...
 
Я так понял что обязанности нет, но если надо - ставят! Обязательны только регламентные работы и их отметки, межсервис к таким не относится...

На Тульской я просил и мне отказали((. Спасибо за инфу.
 
Лучше отмечать, будет хорошим подтверждением о правильном обслуживании .
 
Лучше отмечать, будет хорошим подтверждением о правильном обслуживании .

Так и я о том же. Но ОД Тульская отказал. Я поэтому и спрашиваю как оно на самом деле для дальнейших моментов
 
у меня везде отметки в сервисной. пробеги большие, лишнее подтверждение не будет лишним. сейчас даже указываю про замену масла в awd.
 
Сегодня поменял межсервисно масло в М1. Попросил сделать отметку. Без вопросов сделали. После отказа на Тульской было приятно)). Самое дешевое место по акции на Тульской 8к. На м1 по клубной карте 8,099)). В остальном что дозвонился от 9,5 и выше. На м1 сохранил скидку на первый визит для прохождения ТО1. Спасибо клубу за его работу с ОД
 
Сегодня поменял межсервисно масло в М1. Попросил сделать отметку. Без вопросов сделали. После отказа на Тульской было приятно)). Самое дешевое место по акции на Тульской 8к. На м1 по клубной карте 8,099)). В остальном что дозвонился от 9,5 и выше. На м1 сохранил скидку на первый визит для прохождения ТО1. Спасибо клубу за его работу с ОД

Тоже забирал сегодня ХС60 с ТО в М1, но клубной карты увы не имею, сколько % она даёт?
 
Тоже забирал сегодня ХС60 с ТО в М1, но клубной карты увы не имею, сколько % она даёт?

А я хз сколько. Она очень индивидуальна. Нужно позвонить в м1 и спросить сколько стоит масло без скидок поменять на хс60 д4.
 
Назад
Сверху