Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Моя V40, принимайте в клуб!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

unicar

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
10
Ваш город
Москва
Volvo V40 Cross Country 2018
Ваше имя
Михаил
Всем доброго дня!

Принимайте новенького. В прошлом году, летом приобрел это чудо: Volvo V40 Cross Country, белая со светло-серой, почти белой кожей, очень опрятная хотя и побывала у двух владельцев. Без тюнинга, конечно-же не обошлось! Что установлено :
1. Система CarPlay/Android Auto с сенсорным управлением (Youtube, IPTV , Video Player, все работает!)
2. Электрический привод багажника
3. Видеорегистратор в плафон держателя зеркала заднего вида (WIFI)
4. Чехол-защита багажника
5. Беспроводная зарядка 3А
6. Адаптер USB-AUX для воспроизведения звука в режиме CarPlay/Android Auto
7. Заменил оригинальную камеру заднего вида на новую (была немного "замылена" Part Nr : 31381323)
8. Установил декоративные пороги и декоративную планку зоны загрузки багажника.
9. Хромированные накладки на педали и еще кучу всяких ништяков с Али

Машиной очень доволен. Прекрасная управляемость, отличный прием, комфортная. Теперь постоянно использую голосовое управление для телефонных вызовов и прокладки маршрута в яндекс навигаторе! Для одного-двух пассажиров машинка вполне достаточная. Будут вопросы по "допам", стучитесь, все расскажу!
Вот видео о моей малышке!
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    390.8 KB · Просмотры: 35
  • 02.jpg
    02.jpg
    359.5 KB · Просмотры: 35
  • 03.jpg
    03.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 35
  • 04.jpg
    04.jpg
    302.4 KB · Просмотры: 34
  • 05.jpg
    05.jpg
    200.2 KB · Просмотры: 35
  • 06.jpg
    06.jpg
    309.7 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Миш! Заходи)
 
а что с движетелем? скольку сока? вот у меня два паЧета :привет:
 
а что с движетелем? скольку сока? вот у меня два паЧета :привет:
Я конечно знаю, что у меня T3 1.5 передний привод. Но это последнее, что я обычно узнаю, приобретая очередной автомобиль. Мне главное монитор и что можно с ним сделать!
 
Я конечно знаю, что у меня T3 1.5 передний привод. Но это последнее, что я обычно узнаю, приобретая очередной автомобиль. Мне главное монитор и что можно с ним сделать!
Монитор у вольво отстой, низкое разрешение, не 4к )) надо ставить плазму, как в Тачка на прокачку )))
04d8fb9050bb9acd41db18c0ba995d74.jpg
 
Назад
Сверху