Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мойка днища автомобиля

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VadimStef

Участник Клуба
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Вадим
Добрый день!
Интересуюсь в большую степень у джипперов.
Вы часто днище моете? Наткнулся на ряд объявлений о данной услуге. Ценник +-3. Хочу понять, стоит ли заниматься данным вопросом или же это не "маст хэв" и при желании можно пренебречь данными процедурами?
Рассматривал вариант с подъемником и со снятием колем.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересуюсь в большую степень у джипперов.
джипперов тут вроде как и нет , этож Вольвоклуб)) мне думается Вольво ближе к кроссоверам ,чем к внедорожникам.

Джип это торговая марка(модель) американского автоконцерна Chrysler. не ругаться чуть поумничал)

Мыть конечно полезно в зависимости от режимов эксплуатации и загрязнения , в городе мойка вряди понадобится , а по горам ,лесам и степям регулярно по приезду знакомые ребята охотники моют , и для чистоты и для осмотра.
 
Рекомендуют мыть пузо в межсезонье минимум, вымыть всю соль и химию из полостей на лето, например.
 
Рекомендуют мыть пузо в межсезонье минимум, вымыть всю соль и химию из полостей на лето, например.

вполне разумно , но автомоек с ямой или подъемником не встречал , надо ехать куда-то специально , что затрудняет регулярность и доступность процедуры.
Сам мою крайне редко , куда можно подлезть без подъемника.
 
Рекомендуют мыть пузо в межсезонье минимум, вымыть всю соль и химию из полостей на лето, например.

А эффективно это вообще? Или день-неделя и результат от мойки пропадает? Езжу по подмосковью, тут, к сожалению, не везде все хорошо с дорогами.
 
А эффективно это вообще? Или день-неделя и результат от мойки пропадает? Езжу по подмосковью, тут, к сожалению, не везде все хорошо с дорогами.
Если рычагами не сгребаете грунт с травкой, то польза весьма туманна от этих моек.
Я машину осматриваю снизу на ТО. Ни разу не возникло желания что-то там помыть... На хс70 там и вовсе всё в пластик зашито. Помыть дно лодки? Ну так себе развлечение.
 
Если рычагами не сгребаете грунт с травкой, то польза весьма туманна от этих моек.
Я машину осматриваю снизу на ТО. Ни разу не возникло желания что-то там помыть... На хс70 там и вовсе всё в пластик зашито. Помыть дно лодки? Ну так себе развлечение.
А реагенты, соли, песок? Переживаю, что все открытое может мало помалу подгнивать. В то же время, не понимаю насколько эффективно надо мыть дно и с какой периодичностью.
 
А реагенты, соли, песок? Переживаю, что все открытое может мало помалу подгнивать. В то же время, не понимаю насколько эффективно надо мыть дно и с какой периодичностью.
На подъёмнике посмотрите при случае что там снизу и сразу все вопросы отмадут. Если там прям куски глины, трава, земля или ржавчина заколосилась :))), можно и помыть.
Но что-то мне подсказывает, что на днище машины, которая вмегда ездит, а не выстаивается... ничего не будет снизу. Ибо она моется дождиками и хорошо проветривается.
 
Никогда не мыл, всё обмывается и обдувается при движении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Присоединяюсь к вышенаписанному, и вас понимаю, тоже думал об этом, но если сильно интересно что и как то видео немного в тему....и там авто 10 летнее, так что делайте правильные выводы...а надо ли оно вам?

https://youtu.be/PZktxlglxok
Добрый день!
Интересуюсь в большую степень у джипперов.
Вы часто днище моете? Наткнулся на ряд объявлений о данной услуге. Ценник +-3. Хочу понять, стоит ли заниматься данным вопросом или же это не "маст хэв" и при желании можно пренебречь данными процедурами?
Рассматривал вариант с подъемником и со снятием колем.
 
Присоединяюсь к вышенаписанному, и вас понимаю, тоже думал об этом, но если сильно интересно что и как то видео немного в тему....и там авто 10 летнее, так что делайте правильные выводы...а надо ли оно вам?

https://youtu.be/PZktxlglxok

Спасибо за ролик. Все доходчиво. Заеду, пожалуй, в ту контору, где моют днище. Не ближний свет конечно
 
Присоединяюсь к вышенаписанному, и вас понимаю, тоже думал об этом, но если сильно интересно что и как то видео немного в тему....и там авто 10 летнее, так что делайте правильные выводы...а надо ли оно вам?

https://youtu.be/PZktxlglxok

Рады, что ролик с нами набрал такую популярность). Илья снимал материал у нас, в БизнесБас Сервис.

Собственно ждем всех форумчан у себя на сервисе. Отмоем днище и не только)

Всем форумчанам предоставляем скидки по промокоду Мойка5050. Промокод действителен до 31 января 2021 года (включительно). Предоставим скидку от стандартного прайса:
• 300 рублей для седанов, хэтчбеков, универсалов.
• 400 рублей для внедорожников, минивэнов, кроссоверов и прочего транспорта массой до 4 тонн.
По приезду сообщите промокод Мойка5050 администратору мойки.


Мы располагаемся на юге Москвы в Бирюлево Западное по адресу: Ступинский проезд, дом 7.
Ознакомиться с прайс-листом можно по ссылке: https://bbus-service.ru/mojka-dnishha-avto. Там же представлены наши контакты, звоните, если будут вопросы.
 
Рады, что ролик с нами набрал такую популярность). Илья снимал материал у нас, в БизнесБас Сервис.

Собственно ждем всех форумчан у себя на сервисе. Отмоем днище и не только)

Всем форумчанам предоставляем скидки по промокоду Мойка5050. Промокод действителен до 31 января 2021 года (включительно). Предоставим скидку от стандартного прайса:
• 300 рублей для седанов, хэтчбеков, универсалов.
• 400 рублей для внедорожников, минивэнов, кроссоверов и прочего транспорта массой до 4 тонн.
По приезду сообщите промокод Мойка5050 администратору мойки.


Мы располагаемся на юге Москвы в Бирюлево Западное по адресу: Ступинский проезд, дом 7.
Ознакомиться с прайс-листом можно по ссылке: https://bbus-service.ru/mojka-dnishha-avto. Там же представлены наши контакты, звоните, если будут вопросы.

Эм. Оперативно Вы отреагировали...
 
Ещё бы как представители компании зашли, а то мне люлей уже выписали за скрытую рекламу(
Но я к этой компании отношения не имею.
За оперативность респект
Эм. Оперативно Вы отреагировали...
 
В общем съездил туда => https://bbus-service.ru/mojka-dnishha-avto. Те ребята, что выше говорили про свою мойку. Все отлично, не ожидал даже, что там оказалось стоооолько грязи под машиной,: даже мойщика было жалко немного)
Сейчас в БизнесБас акция, дают 10% скидку по коду Мойка2021, о чем я узнал уже по приезду только. Со скидкой ценник норм.
 
И что по чём?
В общем съездил туда => https://bbus-service.ru/mojka-dnishha-avto. Те ребята, что выше говорили про свою мойку. Все отлично, не ожидал даже, что там оказалось стоооолько грязи под машиной,: даже мойщика было жалко немного)
Сейчас в БизнесБас акция, дают 10% скидку по коду Мойка2021, о чем я узнал уже по приезду только. Со скидкой ценник норм.
 

Жмем ссылку, видим картинку, отнимаем 10%...

a49bcb117ca8733c52503a4fcd71a5a7.jpg
 
Жмем ссылку, видим картинку, отнимаем 10%...

a49bcb117ca8733c52503a4fcd71a5a7.jpg

Умная мойка,безконтакто моют роботом кузов и днище,на заправках по всей Москве BP и Роснефть,как лайт вариант если по колено в грязь не заезжаешь,быстро и норм цена 450-600.
 
Раньше на ВР мыли вращающимися тряпками....один раз попробовал и решил что это жесть. А если как вы говорите, я бы попробовал. На какой АЗС так точно моют?
Умная мойка,безконтакто моют роботом кузов и днище,на заправках по всей Москве BP и Роснефть,как лайт вариант если по колено в грязь не заезжаешь,быстро и норм цена 450-600.
 
https://intelwash.ru/
Но качество мойки днища с ручным не сравнить. Этими пользуюсь для освежения чистого авто)
 
Или антикор сделать (типа Noxudol). Там днище моют часа 4 ))
 
В виду отсутствия таких моек у нас( не встречал) купил себе такую штуку на свою мойку. Буду испытывать ее работоспособность. Хотя бы попытаюсь помыть)))
IMG_4361.JPG
 
есть прям ориг от Керхера на двух колесиках и лейкой "зонт"

В моем случае это типа того. Не покупать же ещё и кархер? В выходные будем посмотреть есть ли от этого толк, в теории вроде как...
 
И ещё этой штукой хорошо промывать за колёсами подвеску и в других недоступных местах... наверное))))...
 
Доброго времени суток , господа!
В связи с данной темой и мыслями сделать доп антикор на свою хс60, есть вопрос к вам
Кто нибудь делал себе доп антикор? Если да, то где делали?сколько вышло? как вам результат работы?
 
У нас есть Партнеры. Глянь этот раздел, там и вопросы цены будут актуальнее
 
Да, спасибо, посмотрел уже. Хотел узнать по отзывам именно)
 
Да, спасибо, посмотрел уже. Хотел узнать по отзывам именно)

Я делал раза 3 на Варшавке Noxudol (либо бронза, либо обычный). Не помню название конторки. Они сначала вымывают днище со съемом колес, подкрылков и т.д. Потом делают фото детальные и далее уточняют программу антикора. Например, если машина уже не молоденькая, то проблемные места предлагают более глубоко обработать спец. средствами. Авто оставляешь им на сутки. Висит, сохнет долго после нанесения. Но материал (noxudol) очень неплохо садился и держался на раме, порогах (изнутри) и прочих местах. Неделю с запахом в салоне поездить придется, но потом все Ок.
PS. сертификат выдают гарантийный. Там вроде как указывалось, бесплатная диагностика раз в год, и если покрытие сошло/слезло в местах, то они бесплатно обновляют.
 
Спасибо за информацию )
Знать бы что за контора ещё
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Ну что, кто-то уже делал мойку днища в этом году? Какие впечатления/результаты?
 
Сколько стоит удовольствие?
 
Назад
Сверху