Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мойка машины с безключевым доступом

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dust

Участник Клуба
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
22
Реакции
4
Ваш город
Москва, пос. Вочточный
Xc90
Ваше имя
Егор
извиняюсь, если не в тему и данный вопрос много раз обсуждался... не нашел ответов поиском.
собственно, xc90 с безключевым доступом.
попробовал помыть машину самостоятельно. при мойке дверей, когда струя попадает на ручки дверей, постоянно срабатывают датчики. автомобиль то закрывается, то открывается. не шибко это удобно. может есть какая функция, чтобы они не срабатывали?

 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
извиняюсь, если не в тему и данный вопрос много раз обсуждался... не нашел ответов поиском.
собственно, xc90 с безключевым доступом.
попробовал помыть машину самостоятельно. при мойке дверей, когда струя попадает на ручки дверей, постоянно срабатывают датчики. автомобиль то закрывается, то открывается. не шибко это удобно. может есть какая функция, чтобы они не срабатывали?

Да, есть две функции:
1. Чехол Фарадея.
2. "Жена! Ну-ка подержи"))
 
Либо ключ в салоне оставлять либо смириться. У меня тоже самое было. Один раз поехал с женой, она осталась сидеть в салоне и я отдал ей ключ. Видимо авто видит, что ключ в салоне и перестает реагировать. Когда был один, побоялся так эксперементировать. Поэтому возьмите когт-нибудь с собой на мойку и оставьте сидеть в машине с ключем.
 
Ну хотя бы ключ оставлять в машине. Тоже вариант. Хотя наверняка должна быть какая-то примочка. Но в мануале не нашел, хотя прочитал от корки до корки ))
 
Когда моет мойщик, а вы пьете кофе, такого нет. :) По крайней мере со мной такого не было :)
Там достаточно чтоб метр был от машины. Оставьте ключ либо внутри либо где-то вне радиуса действия.
 
Когда моет мойщик, а вы пьете кофе, такого нет. :) По крайней мере со мной такого не было :)
Там достаточно чтоб метр был от машины. Оставьте ключ либо внутри либо где-то вне радиуса действия.
А если внутри машины ключ оставить - она сама не закроется?
 
А если внутри машины ключ оставить - она сама не закроется?
Ключ в машине смело - не закроется. Проверено многократно.

Более того с ключом в авто можно закрыть принудительно через VOC

Приехал в сервис рано утром. Оставил с ключом и закрыл, потом сервис появился на работе ты ему открыл... Удобно
 
Назад
Сверху