Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Можно ли поставить деревянный руль от ХС70 на ХС90?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kybarek

Активист
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
472
Реакции
167
Ваш город
Москва
ХС90 2.5Т 2011
Ваше имя
Александр
Друзья всем привет!
Заразился бредовой (а может и нет) идеей.
Нравится мне деревянный руль на хс90, но не нравится, что он трёхспицевый. А деревянного четырехспицевого не бывает. Но бывает у хс70, который нравится ещё больше. Так вот вопрос: можно ли поставить руль от хс70 на хс90?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья всем привет!
Заразился бредовой (а может и нет) идеей.
Нравится мне деревянный руль на хс90, но не нравится, что он трёхспицевый. А деревянного четырехспицевого не бывает. Но бывает у хс70, который нравится ещё больше. Так вот вопрос: можно ли поставить руль от хс70 на хс90?

можно
 
Оказывается даже на SPA есть деревянный руль, как вам такой:
IMG_20210910_140700.jpg
https://www.volvodealeraccessories.com/steering-wheel-sport-39842096
Но мне на встрече нашего клуба сказали что с деревянным рулем не удобно ехать на дальние расстояния, типа руки натирает. И я эту идею забросил...
 
Последнее редактирование:
Оказывается даже на SPA есть деревянный руль, как вам такой:
Посмотреть вложение 17933
https://www.volvodealeraccessories.com/steering-wheel-sport-39842096
Но мне на встрече нашего клуба сказали что с деревянным рулем не удобно ехать на дальние расстояния, типа руки натирает. И я эту идею забросил...

Деревянный руль скользить немного может, если руки потеют, а натирать? На предыдущей машине 8 лет отъездил с деревянным рулём и на эту поставил, спасибо Александру, очень нравится и ничего не натирает. Зимой есть небольшой дискомфорт, руль без подогрева, но это первые несколько минут.
 
Оказывается даже на SPA есть деревянный руль, как вам такой:
Посмотреть вложение 17933
https://www.volvodealeraccessories.com/steering-wheel-sport-39842096
Но мне на встрече нашего клуба сказали что с деревянным рулем не удобно ехать на дальние расстояния, типа руки натирает. И я эту идею забросил...

Деревянный руль скользить немного может, если руки потеют, а натирать? На предыдущей машине 8 лет отъездил с деревянным рулём и на эту поставил, спасибо Александру, очень нравится и ничего не натирает. Зимой есть небольшой дискомфорт, руль без подогрева, но это первые несколько минут.
 
От spa платформы на Р2 точно не подойдёт, а вот от Р3 может. Просто больше интересует вопрос по подключению кнопок. Вроде шлейфы одинаковые выходят, а как оно в действительности?
 
По 10-летнему использованию деревянного руля смогу сказать о следующем: если Вы не живете севернее Москвы, то таким рулём пользоваться возможно. Если что-то севернее, то не рекомендую. В морозы минус тридцать он просто обжигает руки.
 
По 10-летнему использованию деревянного руля смогу сказать о следующем: если Вы не живете севернее Москвы, то таким рулём пользоваться возможно. Если что-то севернее, то не рекомендую. В морозы минус тридцать он просто обжигает руки.

Я живу в Москве. Так что остаётся чисто технический вопрос
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху