Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Музыка без Apple CarPlay. SPA

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tixonja

Участник Клуба
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
3
Ваш город
Москва
S60 T4
Ваше имя
Tixonja
Любящие Вольво люди. Нужен совет а точнее инструкция))
После ухода Spotify из России.
Стоит выбор между AppleMusic и Яндекс музыка.
Тут три вопроса.

1. Качество звука у них одинаковое или есть существенная разница (В каком приложении звук лучше)?

2. Я правильно понимаю, что и Apple music и Яндекс музыка (альбомы)- будут отображаться в кнопке Ipod (приложение iPod)

3. Удобней просто воткнуть кабель чем сопрягать через блутус?

ps.

Что вы выбираете вместо Spotify?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тока наше! Православный Тындекс наше фсё! :)
Слухаю по синезубу. Набор у всех троих (я, эпл, споти) одинаков. Хотя критики уже говорят, что у яндекса подборки уже лучше.
Ну и платить инозасранцам за контент не хочу. Пусть хотя бы через наших :)
 
Перешел на Плюс Мульти для всей семьи. Слушаю правда через CarPlay. Bluetooth сильно уступает в качестве шнурку.
 
первый вопрос - как вы эпл музик оплачивать будете?
второй - а когда его отключат?
ну и третий, патриотический - кому лучше платить и развивать?

по разнице в качестве - все одинаково, на мой слух
 
первый вопрос - как вы эпл музик оплачивать будете?
второй - а когда его отключат?
ну и третий, патриотический - кому лучше платить и развивать?

по разнице в качестве - все одинаково, на мой слух

Так всё, что эппл - можно со счёта телефона оплачивать. Устанавливается в настройках айфона. Собственно, сейчас это единственный способ оплаты приложений и прочих подписок.
Когда отключат Apple music - тогда и айфоны превратятся в кирпичи. А вот это вряд ли...
А платить необязательно) Мне лично Мегафон полгода подписки бесплатно подогнал)
 
Так всё, что эппл - можно со счёта телефона оплачивать. Устанавливается в настройках айфона. Собственно, сейчас это единственный способ оплаты приложений и прочих подписок.
Когда отключат Apple music - тогда и айфоны превратятся в кирпичи. А вот это вряд ли...
А платить необязательно) Мне лично Мегафон полгода подписки бесплатно подогнал)

Почему ты = ставишь между музыкой (сервис) и телефоном? Нам Спотифай отключили, а машина все ездит)))
 
Почему ты = ставишь между музыкой (сервис) и телефоном? Нам Спотифай отключили, а машина все ездит)))

Потому что подозреваю, что отключать эппл будет всё разом)
 
Спасибо.
Вопрос Яндекс музыка будет в приложение Ipod видна или только где установлен Carplay?
Потому что appleMusic сразу видна в приложение Ipod.
 
Под "Видно: я имею ввиду (альбомы, исполнители, треки) на экране Sensus
 
Прислали письмо что spotyfi с 11 апреля приостанавливает работу в России.
Пока работает, 3 марта даже деньгу смогли списать с карты visa unicredit, думал обойдется. А вот нет
 
Прислали письмо что spotyfi с 11 апреля приостанавливает работу в России.
Пока работает, 3 марта даже деньгу смогли списать с карты visa unicredit, думал обойдется. А вот нет

Если Яндекс музыка будет работать в приложении Ipod - то как я понял мы и разницы не заметим - а со спотифай все альбомы переносятся
 
Прислали письмо что spotyfi с 11 апреля приостанавливает работу в России.
Пока работает, 3 марта даже деньгу смогли списать с карты visa unicredit, думал обойдется. А вот нет

Сегодня в авто не смог даже залогиниться, всё!
 
Дзен познается только путем отрешения от сервисов гугол и установки приложений через apk.

Скоро так с приложухами банков будет… вот что нам яблочникам делать…:(
 
Скоро так с приложухами банков будет… вот что нам яблочникам делать…:(
Звонить и писать смски, телефон-то будет функционировать. Ну, не смартфон, ну что поделать. Или джейл делать.
 
Андройд вообще не знаю проблем.
В том числе банки работают штатно.
 
Добрый еще раз - вопрос открыт)

Приложение Ipod - видит библиотеку Apple Music на телефоне, что говорит о том что Apple Music сочетается с Sensus и вроде как все прекрасно не хуже Spotify.

Screenshot_1.jpg

Но Яндекс Музыку он сооовсем не видит? или я не правильно понимаю.


*** Без провода


Screenshot_2.jpg
 
Назад
Сверху