Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На что смотреть при приёмке нового XC60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VanyaV90CC

Участник Клуба
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
28
Ваш город
Москва
V90CC T5
Ваше имя
Иван
Коллеги, дайте советы.

На днях планируем забирать, на что смотреть перед тем как подписать акт?

Например на v90 было отошедший колпак с камерой от лобового. Водительская дверь не закрывалась как остальные двери, а только с хлопком. К сожалению, это я заметил не при приёмке, а уже потом исправлял.

Какие приемошные косяки могут быть у XC60?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да осмотрите внешне, обязательно активируйте VOC, если заказывали допы - проверяйте по списку. Документы внимательно просмотрите, VIN сверьте. Ну а если внешне всё ок, то скорее всего и действительно ок)
Удачи!
 
Давно не видел подобных тем :)
Реально проверяет народ?
Я сажусь и уезжаю. Ну тока вин в птс и под лобовым сверяю, чтобы на чужой по ошибке не уехать :))) хотя с вольво это даже технически невозможно из-за многоступенчатой системы активации машины.
 
Ну если шведская сборка моего v90 была с косяками даже не знаю что ожидать от китайской...

Кстати добавлю, в числе гарантийных замен был ещё и задний фонарь, который на кузове большой. Тупо верхний болт отсутствовал, больших люфтов не было, не очевидно было, но когда после очередной мойки он стал отключаться, а потом вовсе погас и запотел. Вода попадала через крепёжные отверстие... Проверить легко, потянуть за верхнюю часть, если отойдёт от кузова хоть на 1 мм значит непорядок.
 
Реально проверяет народ?
"В наше время доверять нельзя никому" - кто-то великий сказал, и правильно... Я когда брал 90-й, тож сел и уехал.Дома разглядел, что на одной задней двери деревянная накладка поцарапана и стыдливо прикрашена лаком зачем-то.Через несколько дней поехал с претензией - сказали, что ничего не знают, что до продажи ещё можно было поменять, а теперь - извиняйте... Ну, пришлось утереться:плачь:
 
Спасибо. Будем посмотреть. Теперь уверен, что косяки будут обнаружены.
 
Назад
Сверху