Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Наболевшая проблема

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Смоленск
Volvo s 80
Ваше имя
АЛЕКСАНДР
Здравствуйте господа! Подскажите может кто сталкивался. При любом движении автомобиля начинают дергаться элементы зеркал. Зеркала зафиксированный ,все зажато. Пошло подозрение на датчик положения кузова. Помогите решить проблему
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте господа! Подскажите может кто сталкивался. При любом движении автомобиля начинают дергаться элементы зеркал. Зеркала зафиксированный ,все зажато. Пошло подозрение на датчик положения кузова. Помогите решить проблему
Может отклеиться само зеркало ( стекло ) от подложки. У меня так было на обеих машинах, сначала не мог понять почему, пока одно стекло не потерял.
 
Может отклеиться само зеркало ( стекло ) от подложки. У меня так было на обеих машинах, сначала не мог понять почему, пока одно стекло неДело в
Может отклеиться само зеркало ( стекло ) от подложки. У меня так было на обеих машинах, сначала не мог понять почему, пока одно стекло не потерял.
Дело в том , что я зеркала проверял.они плотно сидят. и прикол в том ,что я уже второй год так езжу. сначала правое не значительно плясало при 80 км, а теперь оба от набора скорости
 
Здравствуйте господа! Подскажите может кто сталкивался. При любом движении автомобиля начинают дергаться элементы зеркал. Зеркала зафиксированный ,все зажато. Пошло подозрение на датчик положения кузова. Помогите решить проблему
FF33E9D8-B7F5-4957-AF29-9E671A750921.jpeg
BD1E464A-FEF7-44C5-8B9E-1F116D56EF17.jpeg
Отклеивается зеркальный элемент. Приклеить на герметик и все пройдет. Либо пошатайте сам корпус зеркала, если люфтит механизм складывания, у вольво есть оригинальный ремкомплект
 
Здравствуйте господа! Подскажите может кто сталкивался. При любом движении автомобиля начинают дергаться элементы зеркал. Зеркала зафиксированный ,все зажато. Пошло подозрение на датчик положения кузова. Помогите решить проблему
Добрый день. Если люфта самого корпуса нет и зеркальный элемент к основе плотни приклеен, то вероятнее люфт в самом механизме регулировки зеркала.
 
Назад
Сверху