Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Надпись Inscription

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

GMike

Участник Клуба
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
109
Реакции
29
Ваш город
Москва
XC90 T5 new
Ваше имя
Михаил
Вот возник вопрос. На большинстве Xc90, которые я вижу на улице в комплектации Inscription сзади стоит шильд и на боковых молдингах соответствующая надпись. А у меня, машину забрал только что, ни того, ни другого нет. От слова вообще. Только шильд AWD. Причем комплектация Inscription у меня полная. Как так?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А может это такая задумка? У Вас же новая машина, может так и должно быть
Вот возник вопрос. На большинстве Xc90, которые я вижу на улице в комплектации Inscription сзади стоит шильд и на боковых молдингах соответствующая надпись. А у меня, машину забрал только что, ни того, ни другого нет. От слова вообще. Только шильд AWD. Причем комплектация Inscription у меня полная. Как так?
 
А может это такая задумка? У Вас же новая машина, может так и должно быть

Вот и вопрос в этом. У кого как это устроено? Может они в этом году решили от надписи отказаться?
 
Может при заказе выбрано без шильдиков
 
Судя по всему тенденция. Тоже давеча обратил на это внимание в салоне, Токма касательно хс40. Ни рэдизайн, ни инскрипшн, ни моментум на полосках задних стоек больше нет.
Я в своё время хотел свою пустышку поменять на штонить понтовое, но вовремя от реколхозинга одумался)))
 
Так сзади плашек нет что ли? Такие прямоугольнички. У меня там написано эрдизинг, полестар и еще что-то.
А вот остальную мишуру, включая Т5, я бы вообще убрал. Зачем это всё?
 
Так сзади плашек нет что ли? Такие прямоугольнички. У меня там написано эрдизинг, полестар и еще что-то.
А вот остальную мишуру, включая Т5, я бы вообще убрал. Зачем это всё?

Только плашка AWD
 
я себе заказывал чтоб на двери багажника не было ничего.Может и тут так?НО почему на молдингах надписи нет,если раньше была , наверное молдинги теперь у всех одинаковые сделали без надписей.
А лучше спросить там где купил , что мы тут гадаем,потом поделишся инфой.
 
я себе заказывал чтоб на двери багажника не было ничего.Может и тут так?НО почему на молдингах надписи нет,если раньше была , наверное молдинги теперь у всех одинаковые сделали без надписей.
А лучше спросить там где купил , что мы тут гадаем,потом поделишся инфой.
Чую, моя машина всё дороже и дороже :)
Она всё более аутентичная относительно новых. И надписи, и подсветки, и даже цвет, который сейчас хрен закажешь :))
 
Чую, моя машина всё дороже и дороже :)
Она всё более аутентичная относительно новых. И надписи, и подсветки, и даже цвет, который сейчас хрен закажешь :))

видать скоро сможешь поменять на новую без доплаты за аутентичность.
 
я себе заказывал чтоб на двери багажника не было ничего.Может и тут так?НО почему на молдингах надписи нет,если раньше была , наверное молдинги теперь у всех одинаковые сделали без надписей.
А лучше спросить там где купил , что мы тут гадаем,потом поделишся инфой.

Интересно, у тех, кто тоже сейчас машину получал, та же петрушка?
 
Интересно, у тех, кто тоже сейчас машину получал, та же петрушка?

Скорее всего. Автомобиль комплектовал в октябре, получил в марте, 2021г, Inscription, но надписи на боковых молдингах и двери багажника нет!.
 
Скорее всего. Автомобиль комплектовал в октябре, получил в марте, 2021г, Inscription, но надписи на боковых молдингах и двери багажника нет!.

Значит я не один такой
 
Скорее всего. Автомобиль комплектовал в октябре, получил в марте, 2021г, Inscription, но надписи на боковых молдингах и двери багажника нет!.
Ну, во-первых это красиво... ©
У БМВ «отход от немецкости», у Вольво стирание граней между классами во внешности. В конечном итоге все будут как R-ки.
 
А ещё у Вас нет и нельзя заказать перфорацию задних сидений, теперь только передние сидения идут с перфорацией.
Скорее всего. Автомобиль комплектовал в октябре, получил в марте, 2021г, Inscription, но надписи на боковых молдингах и двери багажника нет!.
 
если с дверей убрали хромированные молдинги это ж просто праздник какой то, облезать не будут
 
если с дверей убрали хромированные молдинги это ж просто праздник какой то, облезать не будут

Для того, чтобы не облезали нужно было не убирать, а сделать качественно. А то так можно дойти и до снятия машины из производства из-за не качественной шумки.:фигзнает:
 
Скоро буду менять эти молдинги. Зацвели , если можно так сказать.
 
Для того, чтобы не облезали нужно было не убирать, а сделать качественно. А то так можно дойти и до снятия машины из производства из-за не качественной шумки.:фигзнает:
Ну или ограничить гарантию на эти вещи для стран с "экологичными реагентами", которые льют тоннами и реками разливанными... Но, скорее всего, это банальная попытка остаться в цене рынка. Небольшие упрощения на круг дают существенную экономию.
 
На моей (птс март 21г.) тоже надписи нет. Как и на подголовниках теснения. Но при мне забирали гибрида из салона, так там надпись "recharge" присутствует.
 
Забирал машину 17.05. и тоже нет ни надписей ни теснения. Может это и к лучшему.
 
На новых седанах тоже нет надписи.
 
У меня 19-й год чёрная Nappa надписи нет.
 
Забирал в конце мая 2021. Действительно сейчас убрали надпись inscription отовсюду. Но отличить авто от monentum снаружи легко, так как молдинги и решетка другие (у momentum нет хрома от слова совсем).
Менеджер сказал, что дальше будет хуже:
1.до осени 2021 они больше не будут ставить на хс90 ничего кроме гибрида;
2. С 2022 года Вольво откажешься от кожи в салоне в угоду тряпке (см. конфигуратор).
Думаю отказ от какой то индивидуальности удешевляет производство.
 
Интересно, как такой подход сочетается с амбициями сидеть в премиум-сегменте и просить бабла столько же сколько просят бренды с глубокой кастомизацией опций под будущего владельца.

Лично меня этот тренд миграции от минимализма к безликости разочаровывает.
 
Интересно, как такой подход сочетается с амбициями сидеть в премиум-сегменте и просить бабла столько же сколько просят бренды с глубокой кастомизацией опций под будущего владельца.

Лично меня этот тренд миграции от минимализма к безликости разочаровывает.

У шведов свой взгляд на жизнь. Их тряпочный салон очень даже ничего (я не говорю про стандартную тряпку).
Все идут по пути оптимизации и стандартизации, думаю и конкуренты скоро откажутся от 3 литровых Моторов в угоду экологии)
 
У шведов свой взгляд на жизнь. Их тряпочный салон очень даже ничего (я не говорю про стандартную тряпку).
Все идут по пути оптимизации и стандартизации, думаю и конкуренты скоро откажутся от 3 литровых Моторов в угоду экологии)

Не только тряпка будет в салоне, будет и экокожа. В принципе как и экосталь.
 
Назад
Сверху