Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Наверное "баян". Но тема про резину! )

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Svetovskii

Участник Клуба
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции
7
Ваш город
Курган
XC90 T5
Ваше имя
Сергей
Привет друзья по счастью )

Выбор встал по резине летней. Обычно катал на R16, седанах всяких.... особо не парился, брал самую дорогую и все хорошо было.
Но с вольво все по другому стало ) Самая дорогая уже в два раза "той, самой дорогой" )
Я конечно могу позволить и 10тр разницы, для безопасности не такая уж и большая сумма, но все же сумма! )

Посоветуйте! Так как колеса у меня есть, на оригинальном R17 литье, но с изношеной резиной. Ищу покрышки именно R17 235 65.
На бездорожье не бываю, но оно бывает подо мной, так как занимаюсь велоспортом и каждую неделю ездим на соревки, а они бывает проводятся в местах не самых проходимых ) Довольно большие пробеги по трассе. В городе тоже много. За год накатываю по 20000км в среднем, значит и износостойкость тоже очень важна.
На резине привык не экономить, готов взять лучшие. Но было бы хорошо, если лучшие еще попадут под параметр "цена-качество" )

Так же, рассмотрел бы обмен (на мои R17) или покупку колес в сборе R18 или R19. Или же бартерный обмен на хороший велосипед (у меня магазины свои)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
20 в год это ни о чем.
Но в любом случае посоветую Мишлен латтитюде тур.
Она есть в этом размере. Хватит тысяч на 80 и больше. Аквапланинг низкий, тихая, бордюринга не боится.
 
Есть более интересная резина,почти мишлен,сделана во Франции,стоит дешевле мишлена-BF GOODRICH URBAN TERRAIN T/A
 
Доброго времени суток! Я на v90 за 100000 летний и зимний комплект резины практически до минимума стёр. Можете и мне резину порекомендовать? Размер 255/40R19
 
Если лето то Мишлен пилот спорт 4 . У меня второй сезон такие 255/40-19. Если возьмёте с опцией акустик то там будет индекс скорости W .
 
самая нормальная резина БЛ85)
 
Это твоё мнение,мне тоже она не нравится,но многие от неё без ума
И чо? Мое мнение я и озвучил. Смысл мне думать о том, что она кому-то нравится, если я сейчас на ней езжу и плююсь. Благо, в подарок досталась с машиной. А пробеги смешные зимой и продавать нет смысла, чтобы купить что-то приличное.
Без ума от этой хакки можно быть, если никогда не попробовать что-то лучше. Тот же конти или мишлен.
 
Егор,перенеси,если не туда добавил,хотя это одна из последних тем про резину,сюда и добавил!
Информация полезная,тк шинники не стоят на месте,цены тоже тут есть,поиграть с размерами можно,но представление о цене и качестве тоже понятно в тесте!
 
Назад
Сверху